Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾
В Китае есть тоже ев-реи. Но это китайцы ев-реи. И они также читают и чтут тору иудееевреев пятикнижея. И их больше чем иерусалимских ев-реев. И Китайские ев-реи по торе также чтут свою кровь. И для китайских ев-реев, иерусалимские евреи это гои - Гой
👉👉👉 На сколько китайских ев-реев больше иерусалимских ев-реев ?

–4
Ответы
Михаил Гехт

Твой автор не разобрался))) Любой, принявший Тору , и сдавший зачёты, прошедший обрезание и пр., считается 100% евреем. Соответствующая секта когда-то уехала в Израиль из рязанской глубинки 😇 НО, в отличие от христиан и мусульман, разные ветви иудаизма признают остальных единоверцами. То есть, ересь (отклонение в каких-то вопросах религии) не делает иудея гоем. Кстати, даже Иисуса))))😇

Пётр Ермаков

Гои и хасиды, шииты и сунниты, католики и православные и т.д. Невооружённым глазом видно зло , имеющееся в вероисповеданиях....

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю, что буддистов там больше, в разы

Ко
Константин

Да там буддистов пол Китая. Конечно их там много.