Гордеев Слава

А может быть, я стал атеистом по Божьей воле?

Ответы
Ирина Маркелова

Станислав Ежи Лец – польский писатель и философ, чьи сатирические сентенции давно уже получили всемирную известность. «Непричесанные мысли», опубликованные в Польше в 1957 году, уже в 60-е годы появились в переводах в США, Англии, ФРГ, Швейцарии, Италии и долгое время возглавляли списки бестселлеров. После смерти Леца в 1996 году вышли «Непричесанные мысли, прочитанные в блокнотах и на салфетках тридцать лет спустя». Обе книги вошли в предлагаемый читателю сборник. Мир гениального пересмешника, а именно так переводится с идиша «лец», – жестокий театр марионеток: здесь властвуют лжесвобода, глупость и преступление. И единственная защита от этой мировой глупости и пошлости – смех.

Надежда <

Здравствуйте Слава! Бог ни когда не отказывался от своих детей - нас людей на земле. Бог только может радоваться что люди любят его всем сердцем и верят в него, в спасение. Атеисты являются не верующими людьми, а значит они с Дьяволом, а Бог ни когда бы не допустил, чтоб его ребенка забрал Дьявол, атеисты не спасутся в день второго пришествия Христа, который близится и у каждого человека есть выбор быть либо с Богом, либо с Дьяволом.

Надежда <

Selena O`neel

Только от Деда Мороза не отказывайтесь! Рискуете потерять смысл жизни!

Светлана Денисенко

увожаемый слава откуда такие мысли в таком озрасте?

Надежда Смирнова

Вот именно, что только "может быть".. А если не так?

Людмила Лемешева.

Господь дал право выбора человеку. Так что.........

Наталья Китаева

Если ты атеист, какого хрена говоришь о боге?

Гордеев Слава

Дура, это афоризм Ежи Леца... Тупая же ты....

Наталья Китаева

Хм... Оскорблять ты мастер. Молодец!

Гордеев Слава

Таких как ты оскорбить невозможно.

Ольга Калинина

Не понимаю какого ответа ты от меня ждешь

Ирина Маркелова

Ежи Лец Станислав.
"Непричесанные мысли"

Наталья *****

А я атеистка по той-же причине.................

Виктория Складанюк

все что ни делается---к лучшему

Антонина Альтергот

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ

Ира Брусницына

Нет, не может, ведь Бога нет

Ирина Шамшина

Сказал как истинный атеист

Курманай $$$$$

Может быть по Божьей воле

Светлана Ворона

Это твое дело,твой выбор.

Наталия Бузмакова

Гордыня страшный грех

Дмитрий Кузнецов

Скорее дозу превысил

Любовь Клименко

На все воля Божья!😉