Алёна Клочкова

Девчонки.кто знает.какой тест на беременность не врёт?А то купишь,а некоторые даже не показывают.?

Ответы
Сергей Кащик

Лучше УЗИ ещё никто ничего не придумал - моей жене даже на 8-ом месяце беременности ни один из 6-ти разных тестов разных фирм-производителей не показал наличие факта беременности - так что..... Решайте сами. Ну, и само собой - свои ощущения и симптомы не нужно со счетов сбрасывать.

Ирина Новакова

Сами можите определить, лечь на живот на пол и прислушаться к матке если там нет пульсации значит беременна. Я за 18 лет брака только 2 раза беременела и рожала, аборт это большой вред здоровью и ещё страшный грех (как убийство человека)

Марта Кошка

смотри по деньгам.купи 2-3.я брала самые дешевые и показали ---.посоветуйся в аптеке.и не нервничай. все будет хорошо

П)
Петровна )))

У них просто чувствительность разная , а может просто задержка маленькая и уровень ХГЧ в крови ещё низкий

Евгений Ольшаных

врать могут любые. надо несколько покупать и разных производителей. ничего что я не девчонка?))

Лайт Темнова

все современные тесты, которые продают в аптеках обладают точностью, если это не подделка

Лорик

Блин, забыла название, но упаковка бело-розовая и стоит недорого, зато показыаает 100%.

Анатолий Мижинский

купи трёх литровую банку солёных огурцов и посмотри если потянет значит готова

Александр ****

Лучший тест, это "нервозность" оппонента в аптеке))) Алёнка сорри что ответил...)))

Виктория Коренева

Электронный.в аптеке купите.если есть беременность.покажет с точностью до дня!

Сергей Остёрский

Какой там тест. Менстр задержался, и никакого теста не надо. Не мне вас учить.

Алёна Клочкова

Ага,у меня сыну уже почти год,кормлю грудью и монстры забыли к нам дорогу ещё с тех самых пор,как я забеременела Максимкой.

Сергей Остёрский

Не монстр, а мЕнстр. Читайте внимательнее.

Алёна Клочкова

Не имеет значения,главное-не ходят.

Сергей Остёрский

Редиски они. Не знают, видимо, кто виновник.

Татьяна Репина

Современные, даже те, которые в супермаркете продают, не врут. Проверено.

Аленушка

Мне правду сказал самый дешёвый на девятом дне беременности. Оба раза!

Хадис Хадисов

ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСЕ,МЫ ВМЕСТЕ. ЖИВОТ НЕ ВРЕТ,КАК ОКРУГЛИТСЯ-ВСЕ ПОПАЛА.

Vadim @@@

Градусником померьте температуру.Если беремена темп поднимаеться

Сергей Елец

прости может это грубо два три месяца без гостей самый точный тест

Алёна Клочкова

Ага,у меня как забеременела Максимкой,а сейчас ему восемь с половиной месяцев,так ни разу и не явились.Кормлю грудью потому что.

Muza

Подождите, если зашевелится, то точно беременны. 😀👍👌

Юра Т.

лучший тест на беременность - это "что то на соленькое потянуло".

Станислав Бондаренко

Так и вперёд дальше, раз не показывает, какие твои годы.........

Алёна Клочкова

Мои-38 лет....

Станислав Бондаренко

Родине нужны здоровые солдаты, а твой возраст - - как минимум 3............

Светлана Резвая

Нет таких тестов которые не показывают, они все точные на 99%