Любовь Белинская

Как отучить от пьянства?

Ответы
Valery Tsebekov

Сложный не только по самой сути вопрос, но и его реализации в жизнь. Алкоголь-это негативное порождение алхимиков средних веков. Излечить от этого недуга сможет только твёрдое решение излечиться самого больного.

Ольга Чернышева

Это очень нелегко. Самое главное, что надо - это то, чтобы человек сам осознал, что это пьянство является вредом для него и проблемой для его ближних и сам изъявил желание излечиться от этой болезни - алкоголизма.

Андрей

Одна моя знакомая мужу капала какие то капли в еду,у него от этого была аллергическая реакция,а она ему говорила,что мол все,допился... так потихоньку отучила

Игорь Антропов

Лечится здравым смыслом, а он дается природой и в некотором смысле окружением, и если природой не дано, а окружение подкачало, то никак.

Любовь Белинская

И как быть?

Игорь Антропов

Бросить пьющего, либо терпеть.

Любовь Белинская

а его очень жаль

Игорь Антропов

Любонька ! Любовь зла, - полюбишь и к .......

Евгений Понизовский

Напиться до чертиков, чтобы потом плюнуть им на хвост. Как сказал однажды знакомый по книгам магнитизер - это помогает...

Любовь Белинская

Надо попробовать.

Леонид И

Тоже интересует этот вопрос, выпил вчера бутылку пива - первую за 2 месяца. Жена чуть не выгнала из дома.

Любовь Белинская

Счастливый

Леонид И

Очень...

Любовь Белинская

молодец!

Елена -Масюк

никак...чел.сам должен осознать,что ему нельзя пить...и попробовать это сделать...и мир будет по другому..

Любовь Белинская

Да, верно. Но надо ждать.

Лилия Васильева

не как сам человек должен постараться , а бабки и кодировки не выход ,только вред больше нанесут....

Любовь Белинская

Вот и не могу до него достучаться, чтобы понял.

Лилия Васильева

вы только молитесь и всё просите у Богородицы исцеления !Больше выхода нет !говорю из опыта

Любовь Белинская

Благодарю

Юрий Ломаев

А попробуйте его полюбить, если это муж. Приготовте ему что нибудь вкусное.

Любовь Белинская

каждый день готовлю

Валерий

это сделать практически не возможно если человек сам не захочет

Валерий

Он сам не знает работать точно не хочет а хочет быть начальником а так не бывает

Любовь Белинская

Да, эта болезнь у многих сейчас.

Валерий

проблему надо решать на уровне правительства а не сбрасывать все на людей убрали медвытрезвители нет ЛТП где люди полтора два года отрабатывали отдыхая от пьянки а остались только пьяные штрафы которые платят бедные родственники так как пьяницы ни где не работают

Любовь Белинская

А правительству это надо?! Они только красуются на телевидении со своей Украиной и врут людям в глаза!

Валерий

то же верно

Роман Молчанов

Если сам пьянствующий не захочет,то никак. Кроме,как привязать...

Роман Молчанов

Какое Ваше дело.Думайте,всегда,впервую очередь о себе.Раз ему нет до вас дела.Позаботьтесь о себе сама,

Любовь Белинская

а Вы смогли бы так?

Роман Молчанов

Я,так и сделал.

Николай Федотов

ни как.если гипнозом то фаза сдвинется. куда? химия не надолго

Владимир Таран

начать пить в месте как рукой снимет три дня хватит проверено

Отвечайка

Сам отучится.Если -нет,то смерть.....или САМ ОТУЧИТСЯ.

Виктор Крупник

Отучить нельзя, надо научить культурно пить!

Виктор Дудинский

Попробуй "царскую водку" на похмелье дать.

Руслан Алибеков

Отстрапонь его, и так ты его закодируешь)))

Сергей Песоцкий

Начать проявлять любовь к этому человеку

Любовь Белинская

А может быть?!

Сергей Песоцкий

Уточните ваш ответ

Любовь Белинская

Может попробовать

Сергей Песоцкий

Поверьте это стоит сделать

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Напишите ответДа не как самому бросить

Kostja ***

Возьми себе в руки,и скажи :хватит пиКу