Юл
Юлия

В споре между настоящим мужчиной и настоящей женщиной , кто победит?😜

Ответы
Пётр Ермаков

Победить может либо разум, либо мировой Судья. Я не встречал ни поддельных мужчин, ни поддельных женщин. Если он и она не связаны единой семьёй, мужчина вообще не должен спорить. Он должен в лучшем случае изложить свою точку зрения на предмет спора, из вежливости выслушать аргументацию женщины и извинившись, удалиться...

Сысо Александр

настоящий мужчина обязательно или заплачет или притворится мёртвым - ему никогда не выиграть ведь в споре с женщиной она скажет я не буду с тобой разговаривать и это не значит что она не будет говорить просто она не будет тебя слушать.

Юл
Юлия

😅👍

Александр Гусев

Женщина победит, ибо :«Смешить глупца, шутить над дураком, и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас,Боже.» М. Ю. Лермонтов.

Светлана Ли

За женщиной остаётся последнее слово в каждом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Татьяна Морозова

конечно женщина умнее ..* где вы видели, что бы женщина теряла голову,🤣 видя красивые мужские ноги*...

Юл
Юлия

😅👍

Al
Ali

.. глупость.. она в любом споре побеждает, а истина, рядом стоит и с Юлией о природе говорит

Юл
Юлия

😁👍🥰

Прохор П

Главное, никто не знает, кто такой мужчина - настоящий и женщина тоже. Может ты пояснишь?

Гульнара

Только настоящее, ведь прошлое оно прошло, а в прекрасное далëкое мы начинаем в путь)

Вл
Владимир

Настоящие мужчина и женщина спорить не будут, а сделают так как хочет женщина!😊

Константин Саратовцев

Оба, если умные. Устранят причину, если она не в них, самих, или в одном из них.

Юл
Юлия

😁👍

Mila Charm

Победит настоящее. Мужчина и женщина, в идеале,уравновесят друг друга😉

Юл
Юлия

Ок

Михаил Гехт

Я еще понимаю, с резиновой женщиной. Но ненастоящий мужчина - это какой?

Юл
Юлия

Так никто и не берет, это вы навязываете, 😁

Михаил Гехт

Я натурал и натуральный, поэтому ЭТА тема не близка

Юл
Юлия

🤔 Странно, резиновая женщина ваша теория,,

Михаил Гехт

Теория - моя, именно на основе вашего вопроса о спорах настоящего мужчины и настоящей женщины. Мне бы уточнять про настоящих не пришло в голову - прочие варианты по умолчанию не рассматриваю

Юл
Юлия

Вы слово настоящие так буквально не понимаейте, расширьте кругозор. понимание этого слова,

Пан Стефа́н

Между ними споров никогда не возникнет. Всё будет ровно и гладко.

Юл
Юлия

😁✊

Игорь Николаевич.

Если женщина хочет победить, то это уже не этого мужчины женщина.

Qqqq Qqqqq

их совместный ребенок, лучше когда детей будет от 3-х и более

Лара Ларина

Женщина! Настоящий мужчина всегда уступит женщине...😊

Юл
Юлия

😁👍

Лара Ларина

☺️😊😇

Виталий

Женщина...настоящий мужик всегда уступит женщине...😁

Юл
Юлия

😁✊

Виталий

👍

Serg

Девушка с низкой социальной ответственностью

Юл
Юлия

Красивые места на Урале, согласны,

Serg

Мне зимний лес нравится!

Юл
Юлия

А мне всё!

Serg

Жару не люблю(

Юл
Юлия

и я !😁

Бо
Борис

Всегда права женщина, если даже она и не права.

Юл
Юлия

😁👍

Алекс Венцель

Тот кто умнее и первый прекратит спорить...)))))

Юл
Юлия

😁👍