Юл
Юлия

В споре между настоящим мужчиной и настоящей женщиной , кто победит?😜

Ответы · страница 3
Ча
Чака

компьютер

Юрий Ласковец

любовь!!

Бабайкин Юрий

Постель

Евгений Бриг-Снежин

русские мужчины гораздо галантнее и вежливее, чем итальянские. Если в Италии понравившейся девушке могут свистнуть или сказать что-то оскорбительное вслед, то в России внимание проявляют комплиментами и цветами. Источник: https://everychild.ru/reyting/russkie-samyy-hudshiy-narod

Как Прекрасен Этот Мир))

Любовь))

Янг Николсон

адвокат

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правда!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да)))

Се
Сергей

Ну не знаю!)) правду ещё доказать надо))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Свидетеля звать надо😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 эхом откликается)))

Леди Мила

дружба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И секс))

−1
Anatoliy Kofman

оргазм

Сам Андерс'н

Любовь

Осеннее Настроение

Спор.

Баба Яга

Юмор

Котэда

потому как 2х2=5. ЭТо называется математический софизм с доказательной базой

Котэда

ну да. 4 яблока равно двум маленьким и одному китайскому

Юл
Юлия

😅 Я тут заметила, не экономика а сплошной математический совизм,,

Марго Беккер

?