Не Судите Строго

Женщины,секс это подарок для вас?

Ответы
Алина N

подарок это сумочка!Инкассаторская! а секс - это обычная фишка, как покушать, чихнуть или сходить в туалет

Алина N

живой хуже!!!! во-первых: брезгливость. Неизвестно где и куда он был засунут. Во-вторых: никакой гарантии оргазма нет. В-третьих: владелец члена понятия не имеет как приятно, как надо и не надо. В-четвертых: презерватив обязателен, а в таком случае чем член отличается от имитатора? В -пятых: никто не отвлекает от процесса, не пыхтит, не дышит в лицо, не смотрит оценивающе, не лапает и т.п.

Не Судите Строго

Вся суть секса,кто то пыхтел над вами...

Алина N

вся суть секса - оргазмичный финал

Не Судите Строго

Вся суть 18см,потрошитель на пол часа

Алина N

ну и зачем она нужна, если толку от неё ноль? я с таким же успехом куплю имитатор и спокойно займусь мастурбацией без всяких проблем. Это безопасно, надёжно, всегда под рукой и никаких рисков.

Вл
Владимир

не знаю как для вас..а для мужчин -наслаждение..

Ва
Василий

................................................................

Га
Галина

Глупости Вам его не хватает?

Эва

Ты лесбиянка , ищешь пару ?

Нурия Шагабиева

Скорее супружеский долг .

Нурия Шагабиева

Конечно. Я вообще никогда не думала о деньгах.

Сергей Ш.

Это потому что в СССР можно было жить и без денег. А сейчас в России уже нет 🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , так и есть наверное.

Сергей Ш.

Не наверное, а так и есть

Бы
Бывает!

Сделать Вам такой?

Бастиан

Вы нимфоманка?

Ольга Ивашиненко

А для ВАС?

Не Судите Строго

Вы за секс?

Ольга Ивашиненко

Ну я же живая не резиновая

Не Судите Строго

Есть с кем?

Ольга Ивашиненко

Есть

Ге
Геннадий

Часто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Виталина

а почему в аватарке стоит мужчина. а имя типа женское

Семен Отмахов

Да ну

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Эл
Эльвира

Нет

Маша

🙄

M B.

🤫

Максим Jw

...