Сергей Петров

Страна лидирующая по количеству миллиардеров будет лидировать и по количеству бедных и малооплачивамых работающих людей. Разве не так?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

2х2=4. "Обилие богачей при низком уровне среднедушевого ВВП, как правило, говорит о неравномерности экономического развития страны или/и о крайне неравномерном распределении доходов."

Леонид Шестаков

хорошо бы сделать миллионерами всех поголовно (хотя бы, по итогам года)... от этого выгода всем и экономике и рынку и даже самим миллиардерам...

Дедушка Старенький

Так. Но это в сравнении. А в абсолютных цифрах их бедный будет, как российский средний.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в сша так и есть --и не чего государство живет 300 л существования своего

Сергей Петров

А люди существуют, выживают.

Ал
Александр

Это скорее у нас выживают

Сергей Петров

И там и. тут люди выживают.

Остап Бендер

И что это за страна? Перечислите список миллиардеров и их фамилии

Остап Бендер

это нефтяной магнат?

Сергей Петров

Владелец Еврохима, который производит ударение.

Остап Бендер

какое такое ударение? Удобрение что ли?

Сергей Петров

Да удобрения. Не проверил написанное

Остап Бендер

Магнатов много. Удобрения это гигантский бизнес, согласен, возможно второй после нефти и газа

Валерий Рудаков

у меня к ВАМ вопрос? кто не может Обеспечить сам себя?

Валерий Рудаков

да Кнутом надо как это сталин делал-из Дебилов за 100 лет выратают дебилы

Сергей Петров

Буржуи паразиты только присваивают результаты труда рабочих.

Валерий Рудаков

вопрос в ЛОБ о чём я писал ВЫШЕ? а кто сейчас буржуи? ВЫ чего Идиотничаете?

Сергей Петров

Вы на стороне буржуев, тех кто эксплуатирует наемных работников. Всячески оправдывая эксплуатацию наемных работников. А я на стороне этих рабочих. Что бы всякий трудящийся который реально работает имел достойную оплату своего труда. Что бы не было жёсткой эксплуатации рабочих и буржуи не могли наживаться дармовом труде рабочих.

Сергей Петров

Вечное противоречие эксплуататоров и эксплуатируемых рабочих. Вечная эта борьба эта завершается вымиранием местных рабочих и приходом на их земли мигрантов с юга. Которые в скором времени проступят к отъёму награбленому у местного населения у этих самых эксплуататоров.

Юрий Пономарёв

если где то прибавилось значит у кого то убавилось..

Ев
Ева

от системы, породившей миллиардеров, зависит..

Константин Саратовцев

Если где-то плюсик, значит где-то сминусовали.

С. В.

А кто будет подсчитывать количество бедных?

Сергей Петров

Росстат

С. В.

Он куплен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вообще не страна,а помойка концлагеря.

Кот Кот

Нууу откуда они тогда милиардеры

Russo Vero

пусть лидирует

Звезда Очей Твоих

Да пёс её знает

Alisa Warshavsky

Да, правда...

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

это какая?

Ал
Александр

наверное

Александр Мамедов

Липовых.

Не
Нелли

Конечно.