Виссарион

Миллиардер Дерипаска предложил попросить денег в Африке на преодоление технологической отсталости России. Плакать или смеяться? Я уже не знаю...🤷‍♂️

Ответы
Сергей Владимирович

Ну и дурак же Дерипаско этот. Смеяться конечно. Из мошенников да картёжников никогда не получится настоящий предприниматель - созидатель. Дай нам бог побыстрее освободиться бы от этого всплывшего в 80-90-е дерьма. И нам от нашего и вам от вашего.

Имя Фамилия

Прочитал немного комментариев, вот тут точно не знаешь что делать, они считают Дерипаску дураком, человека обладающего миллиардным состоянием, а вот тут видать собрался весь цвет нации, умнейшие из умнейших, гении, гиганты мыслей!!!

Михаил Цветаев

Ты много чего не знаешь,Виссарионыч,поэтому слушай меня!..Сначала поплачь,а потом посмейся...гляди не перепутай..😉

Оксана Лаzaрева

Кому предложил? Да и Африка - континент с более чем полусотней стран с колоссально разными экономиками🙄

Виктория

Виссисуалий, тебя опять из дурки выпустили??? Да что ж у вас там происходит-то... Апстенусразбегу....

М(
Милочка (*)

Этот придурок вывел заработанное в России и хочет просить? Большой и толстный ему.

Имя Фамилия

Он придурок???? Да уж !!!

Ча
Чака

ну а что в этом смешного... нафига Африке деньги?... пусть в Россию вкладываются

Юрий

Хорошо что украина развитая и богатая, зеля с протянутой рукой постоянно

Сх
Схимонах

Это из разряда умственной отсталости хохлов жующих вот всю эту ахинею

Андрей Заруба

Ну оговорился человек. А вы специально ляпы в словах выискиваете.

Виссарион

где именно оговорился?

Александр Бабурин

Кому Вам? Странное предложение. Нет публикацию не видел.

Св
Светлана_Светлана

Мы мож и отсталые а вы в каменном веке живете. Дикари.

Василий Толстихин

тебя что выпустили из роддома после изнасилования?

Ла Риса

застрелись. и самому легче станет, и народу

Лева Правая

Будем брюликами брать… на « преодоление»

Светлана Степанова

поплачьте-говорят помогает

Добрый Дед

Может ты поможешь? 🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

На твою стрижку не просил?

Аг
Агрофена

Виссун, ты большой болтун

Алина N

😂😂😂👍какая прелесть