Мудрый Сов

А что если НЛО,это миллиардеры с других планет ,к нам с печеньками ?

Ответы
Просто Петрович

А зачем мы им ? Резонный вопрос.. Они по Вселенной путешествуют.. А мы от своей звезды оторваться не можем..

Мудрый Сов

ты миллиардер?..🤣

Просто Петрович

Да....Представляешь.. Вот как раз вчера долетели до вашей планеты.. Сейчас вам покажем блестящую хреновину делающую ваш вид счастливым, вы обалдеете от счастья, и мы вас продадим в соседнюю галактику как корм для их рыбок... Бизнес... Ничего личного..

Мудрый Сов

хренассе..глючит тебя не по детски..)))..грибочки бросай курить..нехорошие..))🤣

Просто Петрович

Ну вот смотри, ты хуйню спросил, я хуйню ответил.. Вопрос.. При чем здесь грибочки ?

Мудрый Сов

🤣ты хочешь сказать что мы оба стебанутые..?..)))

Просто Петрович

А с ебанутых спросу нет...🤣🤣🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это зрители тв шоу и тик тока сириуса !!! лупоглазый народ ....на нас дебилойдов поглазеть прилеает )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфию не прилетят.Здесь их сразу ограбят и убьют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,так ты эбаться очень хочешь.Свербит у тебя в сраке?Поэтому хочешь встретится в общественном месте,плюс твои друзья,они же сведетели и плюс твоя заява в ментовку.Вот ты пидарок продуманный и ссыкливый,как и все без исключения путиноиды.Пиши здесь свой точный почтовый домашний адрес и номер своего телефона.Только для проверки этого адреса.Выберу время и тебя дома навещу,раненько утречком.Нежданчиком.Вот тогда и покажешь,что ты умеешь и,что можешь.Только раньше времени не обосрись педрилка тряпочная.🖕😛😂🤣🖼

Мудрый Сов

ты ещё и ссыкло....только в инете герой..петушок..

Мудрый Сов

подъезжай..Новый Арбат 12/31

Мудрый Сов

ты хоть знаешь где это..чмо неумытое..петушливое и дырявое..

Мудрый Сов

🤣🤣🤣вот такой ты москвач...уёбище укрохохляцкое..только картинки слать можешь и фамилию по русски написать не можешь..потому что свои бандеры тебя схавают..пидором был им же и остался ..с дуплом развороченым..и душонкой петушары...

Ев
Ева

печеньки хватать и дёру пока не поймали на опыты

Мудрый Сов

вот -вот..на Банковой тоже инопланетянка печеньки раздавала..теперь все на опытах..

Ев
Ева

а недавно в одном из городов России члены партии ЛДПР конфетки раздавали... говорят, давка была))

Мудрый Сов

было дело в Курске..но там раздавали из трёх грузовиков и не инопланетяне,а свои..))

Ев
Ева

свои инопланетяне? ну это ж совсем меняет дело)))))))))))

Мудрый Сов

свои..доморощеные..не то что на Банковой

Николай Верниковский

посмотрели на придурков - и аппетит пропал.

Лена Сандик

я не верю в НЛО я верю в Создателя --Бога

Мудрый Сов

а Создатель на чём прилетает?..))

Лена Сандик

ему не надо ни на чем прилетать

Фи
Фигаро

аха..пираты..черные трансплантологи..

Мудрый Сов

бурная у тебя фантазия..))

Фи
Фигаро

🤪

Z*
Z *Ирина*

А халявный то сыр в мышеловке!

Максим Jw

Ха-ха-ха. Держи карман шире 🙂

Татьяна Владимирская

и где мои печеньки??

Мудрый Сов

тогда овсянку..))

Татьяна Владимирская

тоже не ем)

Мудрый Сов

а квашеную капусту?..🤭

Татьяна Владимирская

редко и по настроению)

Мудрый Сов

а бананив у меня немае..🤣

Юрий Пономарёв

а аше золото туда...

Евгений Бриг-Снежин

да . аааааааааааа

Вечность

К нам летают бедолаги чтобы им подать на лапу

Евгений Бриг-Снежин

да.... хитромудрые гуманоиды

Alisa Warshavsky

К вам, это к кому?

Serezha Tula Tula

🖼

Владимир С

А вдруг?

Марго Беккер

🤯🤪

Nikola Mahkov

😭