Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что означает сон какие то сущности в погребе из приисподни при виде их кровь в жилах стынет?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Зинаида Бадяева

Страшные сны бывают очень редко - надо во сне себя осознавать и от них там во сне защищаться - легче всего это улететь как можно быстрее и выше -это именно во сне !

Екатерина

это говорит, что во сне Вы бродите по подвалам Тонкого мира...надо следить за мыслями в голове....они у Вас видимо тёмные частенько...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Екатерина

это то как я вижу...Вы может и не так)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во сне говорят душа отслаивается и покидает тело физическое на астралтном плане душа посещает разные миры в иом числе параллельные

Екатерина

конечно...именно так и никак иначе..

Виктор Букатин

Нечто подобное видел в юности. Ни чего страшного не произошло, но настроение было подавленным долго. 😕

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страх в душе

Виктор Букатин

Страха, как бы, особо не ощущал, именно какая- то подавленность. И да, это была преисподняя, вернее её преддверие. Меня там ни кто не пугал, не набрасывался на меня, даже наоборот расступались, расползались, но ненавидели лютой злобой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жутко

Виктор Букатин

Да, жутко. Главный мой страх заключался в том , что я боялся выйти из зоны света проникающего сверху через колодец в который я упал, ибо точно знал, что тогда обратно мне не выйти.

Егор Сколопендрычъ

Бред либо от отходняков, либо от температуры (завит от вязкости сна)...

Елена Стратийчук

Означает, что в храм надо идти, исповедоваться, причаститься

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сатане?😁

Елена Стратийчук

Может и сатане, кто чего заслуживает, тому и исповедуется.

Пётр Ермаков

...у Вас нелады со здоровьем и специалисты вам помогут....

Валерий Семенов

это от живота, толи голодная, то ли переела

Ел
Елена

надо зайти в сонник, может, враги какие то

Nikola Mahkov

-проблемы с сердцем или кушала наночь!--😂

Alex Sher

наверно теща приедет к вам? Жить насовсем

Ду
Дульсинея

меньше страшилок смотреть надо)

Ша
Шараф.

меньше фильмы ужасов сиотрите.

На
Наблюдатель

ты этто-----таблеточки не пей!!

Маша Ерёмина

Напьёшься до чёртиков ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))))))

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Во,тебя торкает..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

НУу правда😅

Olga Zhilisbayev

Думаете о своих грехах

Дядя Джо,

Грехи твои , ждут тебя,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

такое с бодуна снится

Al
Ali

креститесь, батенька