Какая Есть Другой Не Стану

Салат оливье многих знает в лицо )))?

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Николай Халяндра

Изобретен перед самой второй мировой войной русским поваром французского происхождения. Воевал за немцев,был пленен.Дальше следы теряются. Впрочем об этих событиях есть художественный фильм. С ув. Н.И.

Надежда Королева

Отсутствие салата-оливье убивает любой праздник на корню....Сам человек истлел уже когда-то,
Прервав свой путь по прихоти Творца,
Но слой окаменевшего салата
Донёс до нас рельеф его лица.....

Ал
Александр

У унитазов скоро будет праздник, их новогодний ждёт сюрприз. Заместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц!😜

Julius Caesar

нет. меня он точно не знает! но зато знала сельдь под шубой. 😆 давно это было. забыла уже, наверное

Vicrus

Это как маска для лица... чтобы казалось что все у человека в жизни как в майонезе 😗

Лидия Альбанова

Много или нет не знаю, но некоторых наблюдала за таким занятием, было очень смешно.

Кирилл Panddda

Я бы сказал что некоторых даже повсетельно ) как то тазик на себя опрокинул )))

Асылжан Айдарханов

однозначно и есть такие которых он узнаёт на стадии приготовления☺️

Палыч Своеобразный

))))..... настоящий - по КЛАССИЧЕСКОМУ рецепту ни знает ни кого "в.лицо"))))....

Бесик

Заглядывай, пожалуйста, ко мне,
Побудем хоть еще немного вместе.

Иной Никто

ага. после тесного контакта, некоторых может даже опознать.🤣

Бо
Бока

с оливье так близко не знаком. вот асфальт или шлак на дороге ))

Кактус Горшочкин

ЭТ ВРЯД ЛИ........НЕ ЛЮБЛЮ МАЙОНЕЗ.......👍 🤔.................😇

Анатолий Лапшин

Есть такие. Даже красный граф Алексей Толстой в него падал.

Анна Чернова

При том , что сам повар Люсьен Оливье не хотел бы их знать))))

Дмитрий Ивашков

Мне кажется 60процентов мужского населения точно!!!😄😄

Sashsanya

Да. Пора бы эти данные вводить в биометрический паспорт.

Nina

Так как все анекдоты об этом салате то наверное многих

Ка-Валерчик Гузенко

Если вы не оказались в нём , значит праздник не удался !