Эмир Бухарский

К сорока годам после прочтения таких шедевров как Курочка Ряба и Репка я понял что любую проблему в коллективе помогала разрулить серая мышка.

Ответы · страница 2
Егор

Компьютерная..

Эмир Бухарский

Надо и этот варыант рассмотреть

Любовь Алиева

👍😀

Эмир Бухарский

Ой, а кто это у вас на руках. Случайно не серый мышко

Тайна

Верно😁

Эмир Бухарский

Ща зачитуюсь колобком. Там оказуется ярко выражен социальный протест главного героя на фоне экономического кризиса

Тайна

Вон как!а я не усмотрела)) надо перечитать

Эмир Бухарский

Но, там суть в том что колобок всем встречным рассказывает какой он решала как он кинул бабку с дедом но от закона не уйти в лице хитрой лисы

Тайна

Да фиии, столько обходов есть

Эмир Бухарский

А тако бестселлер как коза дереза которая загубила сколько невинных душ рассказами что недоедала она)))

Тайна

Это еще что за сказочка?

Эмир Бухарский

Ну ладно, о ней поговорим позже.

Светлана Бульская

🤣👍

Эмир Бухарский

Считайте какой титанический труд провёл в процессе изучения данного вопроса

Alisa Warshavsky

Браво!

Эмир Бухарский

Ой Алиса буду позже. Приобщили к труду

Эмир Бухарский

Какой великолепно, до часу ночи продержали. Связисты хреновы

Эмир Бухарский

Пропала связь на подстанции и диспетчер не видит что там творится, вот как самого рядом живущего и пригласили

Эмир Бухарский

Значит ценят

Эмир Бухарский

Но вот чувствую что недооценён 🙂

Елена Ольштынская

Точно

Эмир Бухарский

Я ешо начинал изучать данную тему от сорока ворона та что кашку варила)))

Ольга Усольцева

👌

Эмир Бухарский

Оля ну я рассчитывал на тебя. Надеялся на твою редакцию к вопросу

Ольга Усольцева

МММ...я ведь сама была серой мышкой...до поры..до времени...я была скромна..не купила. Ни пила. Как в 14 лет делали многие однокурсники...

Эмир Бухарский

А теперь я так понимаю ты раскрылась по полной🙂

Эмир Бухарский

Ну вот. Это будет следующая тема для изучения поведения человека🙂