Олег Цой

новый год ...как вы думаете обязательно пить до потери пульса в такой праздник?

Ответы
Лариса(Леся) Маринина

Не обязательно....надо так рассчитать, чтобы до потери пульса оставался один фужер и оставить его на похмелье

Ольга Довгаль

Я не сторонник употребления алкоголя, веселиться в любой праздник можно и без него

Таисия Иванова

До потери пульса ничего не надо делать, а уж тем более в новогоднюю ночь.

Илиза Таюрова

Как встретишь новый год - так его и проведёшь.Есть такая примета.

Тамара Федяева

Кому как нравится, и у кого здоровья хватает выпадать в осадок.

Алина Баканова

Новый год можно выпить но не до потери памяти мы вообще не пьем

Кошка В Лукошке

ГЛУПО НАПИВАТЬСЯ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК , А ТЕМ БОЛЕЕ В НОВЫЙ ГОД...))

Валентина Калиникина

Не обязательно до потери сознания. А лучше для удовольствия.

Наталья Зайцева

Не знаю,я не пью совсем,это всё на ваше усмотрение.

Кулян Ыбышева

из какого соображения? последний день живешь?

Ольга Шиндакова

Кроме алкоголя в жизни нет больше ничего?

Эля Лисовицкая

нет не обязательно во всем нужна мера.

Эля Лисовицкая

нет не обязательно во всем нужна мера.

Галина Козлова

Я бы выпила только бокал шампанского

Лейла Ахмедова

зачем вообще пить до потери пульса

Елена Трубина

Я как баба яга протииив спиртного

Эльвира Арыкова

Нет конечно можно вообще не пить

Тамара Егоркина

Нет!По мере возможности

Ольга Эсенова

Можно и не пить вообще.

Ольга Есекова

Вообще можно не пить