Таша Т

От чего у уверенного в себе человека вдруг появляется неуверенность?

Ответы
Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища !

Ингредиенты:
-500 г куриного мяса (у меня куриная грудка),
-3 зубчика чеснока,
-200 мл сливок,
-2 яичных белка,
-1 ч.л. соли,
-1 ч.л. сладкой молотой паприки,
-черный молотый перец
-специи и травы по вкусу.

Первый вариант:
Куриное мясо пропустить через мясорубку.
Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш.
Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса.
Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы.
Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода.
Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить.
Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь.

Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой
Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ...........

Таша Т

уж не влюбились вы ,сеньор)))

Аслан Эйвазов

Я ВСЕХ И ВСЕ ЛЮБЛЮ ------- ЭТО ОТ БОГА

Таша Т

продолжай тогда в таком же духе)))Здоровья и радости тебе)

Аслан Эйвазов

пока........мне уже пора

Таша Т

пока..до новых встреч

Евгений Романенков

Мне говорят: нету такой любви.
Мне говорят: как все, так и ты живи!
Больно многого хочешь, нету людей таких.
Зря ты только морочишь и себя, и других!
Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи!
Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи!...
А она есть. А она - здесь, здесь, здесь...
В сердце моём - тёплым живёт птенцом,
В жилах моих жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой, грозная сила моя,
солнце моё, горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет, не будет меня!...
А мне говорят: нету такой любви.
Мне говорят: как все, так и ты живи!
А я никому души не дам потушить.
А я и живу, как все,
когда-нибудь будут жить!

Таша Т

конечно будем все жить илюбить)

Евгений Романенков

Так хочется свести тебя с Ума,И стать частицей каждой твоей Мысли.Из облака ЛЮБВИ соткать Туман,В котором мы навеки бы зависли.Сполна налью Желаний грешных Яд! -Ты будешь пить до дна напиток Страсти,И, опьянев, отчаяней в стократ,В хмельном Дурмане сдашься моей Власти!Не страшен Чувств сжигающий Огонь,Ведь сладостно попасть в ЛЮБВИ оковы!Сильней сожми в руке мою ладонь, -Уже и Рай, и Ад для нас готовы.Став пленником горячих Нежных губ,Растаешь в пытках жадных Поцелуев!Познав ЛЮБОВЬ, не вынесешь Разлук,Навек мной Заболев и Обезумев!

Таша Т

👍

Евгений Романенков

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша.

Таша Т

как это знакомо мне))))

Григорий

есть такие враждебные силы, их нападение вызывает сомнения, несостоятельность, уныние,лень, а нападение их вызвано тем, что какая-то часть вашего существа откликается на их воздействие, если сумеете остаться спокойным(чистым) они пройдут как сода сквозь сито и т. д....

Таша Т

интересное замечание...надо уметь держать себя в руках

Григорий

так, конечно, но это должно быть не внешнее спокойствие, а внутреннее: ни разум, ни жизненная сила, ни тело не должны реагировать...

Таша Т

да...этому надо много учится

Григорий

да уж, согласен, бывает и жизни не хватит....

Таша Т

бывает и так...нет бы чтоб мы рождались уже такими...закалёнными

Григорий

к сожалению это невозможно, есть в нас так называемое психическое существо или эволюционирующая душа, есть душа как искра божья, неизменная вечная часть, божественное присутствие в нас, а ее оболочка, которая растет от жизни к жизни за счет опыта ума, жизни и тела, называется психическим существом, тоже вечная составляющая, но в условиях физического рождения, вот когда эта душа выйдет на передний план и начнет активно руководить разумом. жизнью и телом, тогда появиться духовный человек, а враждебные силы окажутся не у дел; они нужны до определенного момента, как золоту пробный камень...

Таша Т

вот...всё впитывыем на пути к совершенству

Оля Грохотова

Скорее всего рядом с ним люди, которые не верят в него, в его возможности и постоянно тыкают ему на его недостатки и промахи, человек в таком случае, как правило, начинает поникать, а в последствии и пропадает уверенность в себе!

Таша Т

ну с уверенным человеком не так уж и легко сделать...он не будет слышать этих упрёков.....он в себе уверен

Оля Грохотова

будет))еще как любой человек реагирует на общественность и мнения, жизнь )

Таша Т

ну не знаю....

Алексей Сизов

Потому что жена бросила ни с того ни с сего,любовница изменила,старый дружбан 2 "лимона"долга категорически отдавать не хочет,ну и много других подобных моментов....Ты согласна?Сразу скажу-всё это не из моей жизни....

Таша Т

согласна.но так всё сразу=это ж уметь надо?

Марина Галанова

...но однажды капитан был в одной из дальних стран, и влюбился как простой мальчуган. Раз 15 он краснел, заикался и бледнел, но не разу улыбнуться не посмел...вот она причина)

Таша Т

да...она самая.....

Юрий Степанов

Потому, что в человеке есть скрытые бессознательные программы, о которых человек мог и не знать... А вот как их выявить и удалить - это тема отдельного разговора.

Таша Т

это прям научно)

Юрий Степанов

Это не "научно", выводы из моего практического опыта работы 🙂

Таша Т

ну тогда верю

Денис Троян

Значит где то произошол маленький сбой.но это всего лиш сбой.надо гнать по дальше такие мысли.

Таша Т

значит такую как я не выбирут?

Денис Троян

Выберайте вы.ане .что бы вас.

Таша Т

я то выберала-но всегда не в масть....не тех...поэтому перестала

Денис Троян

Значит вы идиведуал.смиритесь....

Таша Т

смирилась

Сергей Сидоренко

Ошибки воспринимает, как поражение. А это всего лишь опыт. Пусть отрицательный, но опыт.

Таша Т

возможно..отсюда и растеряность

Женя Андреев

Это когда у богатого человека в миг превратился в бедного ни кому не нужного существа

Таша Т

да..тут выдержка нужна

Таисия Иванова

Человек не робот, у него много всяких заморочек, в зависимости от обстоятельств......

Таша Т

разумно

Елена Шацкая

От того,что он растет и переживает перемены мировоззрения в ходе жизни...

Таша Т

может быть

Алекс Грешный

изза неудачи потерпев фиаско раз начинаешь сомневаться в себе наверно

Таша Т

именно...цепь неудач

Нурлан Нуржанов

Возможно в ситуациях когда уверенность встречается в предательством.

Таша Т

да..вероятно

Brooke Bond

От людей, которые пытаются самоутвердиться за счёт унижения других.

Таша Т

эх,бог то их накажет

Елена Денисова

от того, что его могут поставить на место или указать на недостатки

Таша Т

ишь ты как строго!

Олеся Нехаенко

Наверное от черезмерной уверенности....у меня такое иногда бывает

Таша Т

ну тогда так и оставим

Сергей Титков

во время диареи...или когда приходится расставаться со свободой

Таша Т

😄

Наталья Ткач

Он же человек,а не робот, поэтому и появляется неуверенность...

Таша Т

да..эмоции...правы

Жа
Жакуй

От страха, без исходности, да многое может поспособствовать.

Таша Т

наверно