В М

Ревность - это признак и качество чего?

Ответы
Нина Димова

. Ревность – это неуверенность. Ревность – это страх. Ревность – это гордость. Ревность – это эгоизм. Ревность – это зависть. И еще можно сказать, только очень аккуратно, что ревность – это любовь. Ревность это качество слабости. несостоятельности.Восприятия себя "второсортным "

Liliya S

в умеренных дозах и по делу это нормально. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. как это, любить и не ревновать. мы же живые люди. а вот патологическая ревность, это психическая болезнь.

Brown Sparrow

признак эгоизма, неполноценности, инфантильности, недоверия и тд и тп, короче, к любви никакого отношения не имеющее похабное чувство...

Rita

Собственности:только мой/моя/ и больше ничей,"никому я тебя не отдам".

Владимир Чигарев

Собственничества и эгоизма, животное качество.

Валентина Аксенова

Ревнует только не уверенный в себе человек

Со
Солнышко.

Ревность это не уверенность в себе

Svetlana

Не уверенного человека в себе

Николай Бруев

В качестве собственности

Ирина

Глупости и комплексов.

Ма
Мария

НЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.

Лев Ким

это неуважение к себе

Гульнара Тезекова

неуверенности в себе)

Наталия Татарчук

Плохого воспитания!

Элен Ренбауэр Z

Признак дурачины

Людмила Бушуева

Наверное любви

Bc
Bcyjdfz

Это недоверие.

Елена)

Неравнодушия)

Галина Мазяркина

Недоверия.

Ир
Ирина

жадности