Руся S.t.a.l.k.e.r.

А мне уже не забыть твоих глаз,Не забыть фраз, оборвавших связь.Между нами неприступная стена,Ностальгия накрывает со вчерашнего дня.Поцелуй на прощание возле подъезда,
И в наших сердцах не осталось места Для друг другаКак ни странно И мы разошлись совсем бездарно. Иногда проезжаю возле твоего дома,
Всплывают сразу моменты счастья и горе Но это прошлое, оно должно забываться, А то что загадали в будущем - должно сбываться. Ты просила остаться, но, увы, Не судьба нам соединить наши пути...

Ответы
Олег

Слабый рэпчик. Такой обычно школьницы любят))

I Am The Evil

ага и за слабых замуж, поднять их самоценуц хоят чтоли. без шуток Бро

Иной Никто

с такими рифмами лучше сразу уйти...🤣🤣

Лариса Иванова

А зачем тогда нужен был поцелуй?

Оксана Шункиева

Почему все так грустно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь😊

Tu
Tutby

рэп , не иначе. )))

Елена

Как то грустно..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это любовь...

Елена

Грустная у вас любовь