Е'kat'ерина Vitolden

Я в шоке!Сын потерял школьный учебник,новый стоит 880 р.Обыкновенный учебник по информатике!!!

Ответы
Ольга

Увы, я,как учитель информатики, согласна полностью.А если учебников " в притык", учителям их не выдают в библиотеке, приходится покупать самой, вот где ужас...

Телефонист Вася.а

А нафига,он нужен?Что там такого,что не знают нынешние дети?У нас даже и уроков таких нет.Факультативно хочешь занимайся.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и у нас так же.Лучше бы вообще не выдавали.

Телефонист Вася.а

Ну пусть пользуется пока одним учебником с товарищем.Делов то...

Е'kat'ерина Vitolden

Сдавать надо в школу.

Телефонист Вася.а

Учебник?

Владимир Харченко

СКОРО УЧЕБНИКИ БУДУТ ДОРОЖЕ АНДРОИДОВ СТОИТЬ -СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ШКОЛЬНИК ОСТАЛСЯ -ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ОТУЧИЛИСЬ

Андрей Мацнев

Пусть в отказ идёт!!! Напала на улице банда грабителей-программистов, отобрали учебник, в телефон вирусов накидали!))

Он

Цены другие,не советские.Книжный бизнес..Об этом с печалью говорил ныне покойный М.Задорнов.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто удивительно:книга такого формата стоит в пределах 300.

Он

Говорю же,книжный бизнес.Они не настаивают,не хотите не берите.(но скорее всего больше нигде нет)

Во
Вовочка

На будущее можно не брать учебники , а пользоваться интернетом . Там все есть и учебники тоже

Николай Костров

Катерина, Это Такая Мелоч, по сравнению с тем что , я потерл Сына... подумайте, О Цене,

Е'kat'ерина Vitolden

Это даже не сравнивается.

Николай Костров

И я О том! Всё Образуеться ! Здоровья ВАМ и терпения.

Gemello

Не обязательно потерял ..могли слямзить или спрятать ...проходили с сыном - знаем !

Gemello

В моём случае так и было ...причём дважды и в а рззных школах !

Е'kat'ерина Vitolden

А учителю это зачем?

Gemello

Сдавала в библиотеку , а библиотекарша за полцены типО отмечала возврат !

Е'kat'ерина Vitolden

Об этом я уже не узнаю...

Gemello

Я описал автобиографический случай двух классов в двух школах !

Valeriy New

Обидно! А может кто нашёл ? Объявление на столбе сделать с просьбой вернуть ...

На
Наталия

Посмотрите в "Лабиринте" - книжный интернет-магазин, там часто бывают скидки.

Е'kat'ерина Vitolden

Наташенька,купила на Авито б/у за 150 р.Но всё равно в шоке от цены в магазине.

На
Наталия

Сейчас все так стоит)

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрела в "Лабиринте"-618 р)

На
Наталия

Дешевле только б/у

Но
Нора

Сочувствую. Я тут капли для носа купила за 848 руб, пару лет назад они стоили 200

Brown Sparrow

хмм, видимо, если бы у него откручивалась голова, то он забыл бы ее в метро...

Е'kat'ерина Vitolden

У нас нет метро.

Brown Sparrow

не суть важно))))

Е'kat'ерина Vitolden

Не факт ,что потерял,могли просто стащить.

Фантомас

...радуйтесь тому, что образование у нас пока... бесплатное.... 🤭

Ма
Маргарита

Аха, столько и стоит. Нам цельных два по итогам года покупать - 1950 руб:))😁

Ма
Маргарита

Тогда быстрее забирайте!:))

Е'kat'ерина Vitolden

В субботу из области должны привезти.

Ма
Маргарита

Тады - обошлись малой кровью!

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрим)

Ма
Маргарита

:))

V-Враг Незалёжности - Z

Надо ответственно относится к школьному имуществу...Пиздюлей отвесили?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

V-Враг Незалёжности - Z

а надо было.

Е'kat'ерина Vitolden

Не спорю.

А*
Анна ***

В прошлом году такая же фигня была у нас с историей. Пришлось покупать

Ка
Катя

Типа не знали? На одни раб. тетради к учебникам минимум по 2000 тыс в год

Е'kat'ерина Vitolden

Не знала.

Ка
Катя

Кать, ну чего? Только стороной

Ал
Александр

давно пора перевести все учебники в цифру, а детям выдавать планшеты

Е'kat'ерина Vitolden

Так у них у всех есть.

Ал
Александр

это слишком большие деньги, чтобы типографии от этого отказались... плюс с этих 800 рублей более половины - откаты

Вл
Владимир.

ХА! У МЕНЯ СЫН ПОТЕРЯЛ ЗАКОЛКУ ДЛЯ ГАЛСТУКА ИЗ ПЕРЛАМУТРА МОЕГО ОТЦА.

Гефест Bear

То есть то, что ваш сын растёт развездяем вас в шок не ввергает. Так?!

Е'kat'ерина Vitolden

И это тоже.Но вероятно учебник просто умыкнули.

Гефест Bear

Ну да. Ведь он стоит 880р.