Пу
Путник

Мужской взгляд: Что такое красивая женщина?
С бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Но, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Самое главное - уверенность в себе
Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем это чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. Такую женщину мужчины не пропускают?

Ответы
Ол
Ольга

ой...как правы....а главное - любовь к себе любимой...тогда и взгляд и легкая походка и осанка ....и внимание....и далеко она не мужичка...как думают закомплексованные особи!

Пу
Путник

Совершенно с вами согласен))

Надежда Писарева

Есть красота физическая, кожа бархатная и так далее и тут кому как нравится. А есть красота душевная. К красоте душевной тянутся все, не только мужчины но и женщины.

Пу
Путник

Чтобы увидеть красоту душевную, не достаточно оного двух взглядов. Для этого нужно общение.

Надежда Писарева

Совсем не обязательно. Вы же видите, улыбку, движения, манеру говорить и как люди смеются. Приглядитесь повнимательней и посмотрите на его,ее поступки и все понятно.

Светлана Войцеховская

Особенно СМЕЛОСТЬ,РАСКОВАННОСТЬ, СВОБОДА В ДЕЙСТВИЯХ!!...так и хочется добавить: разбитная,матершинница, хамка и прелесть, какая дура.....

Пу
Путник

ну не до такой степени))

Ал
Алена

Смелость ,свобода ,раскованность разве это то что вы Света описали'''''??????? Это просто самостоятельная женщина, уверенная в себе .

Светлана Войцеховская

Мне просто не понять, я такой не была.....

Ал
Алена

Это другое дело, вот эти качества есть у меня но я совсем не такая как вы написали

Евгения Рузанова

Где её взять-то? Уверенность в себе? Мужчины могут в одну секунду убедить тебя, что ты самая лучшая. И так же закатать под плинтус.

Пу
Путник

Где взять? Этого я не знаю

Евгения Рузанова

Поражает меня другое. Самые уверенные в себе мужчины, с которыми я была знакома, были страшными внешне, не состоявшимися в жизни..

Пу
Путник

Это другой разговор

Нина Блинова

Большинство мужчин на этом сайте считают , что женщина должна быть послушной. слабой, кроткой.Вот и пойми вас мужчин.

Пу
Путник

Наверно у каждого свое мнение

Нина Блинова

На том и порешим , каждому свое!

Вера Свежинцева

Как же я с тобой согласна,женщина вся в этом, уверенность в себе, даже в сомнениях и во всём остальном... всё пока

Тася Гаврик

Ей богу, как на базаре - по чем филейные части и грудинка! Что бы вы там не говорили - выбирает всегда женщина!))))

Тася Гаврик

Пределы есть во всем....главное не переусердствовать)))

Пу
Путник

Конечно))

Ма
Маргарита

Да не нравятся им уверенные женщины...овечек любят...скучно и легче...

Ольга

И почему я это не поняла раньше.. Хотя....Грех жаловаться.. Всё приходит вовремя...)

Ольга

😉🍰☕

Владимир Н

А как Вам женщины-бульдозеры? Они уверенно ПРУТ НАПРОЛОМ, самодостаточные.

Пу
Путник

не надо перегибать и переиначивать

Владимир Н

Ну-ну!

Валентина Перминова /замятина/

Если полюбишь , А это ты сразу почувствуешь . при чем тут грудь или худышка

Пу
Путник

а я разве сказал при чем?

Александр Демидов

Такие женщины со свистом пропускают мужчин, которые их не пропускают.😁

Людмила

Все то ты знаешь

Александр Демидов

Делаешь укол..?😉

Людмила

нет

Andrey Borisov

да ну!
какая-то женщина у Вас получилась с мужским характером

Пу
Путник

Почему? Совсем нет

Наталья Шестакова

Да, естественность вне времени, вне конкуренции.

Lena Korotkaya

Вам виднее.Но к такой женщине тянутся все

Лев Дувидович Перкис

Да уж, как пропустить, чтобы отвязаться.

Игорь Реус

Уверенность в себе красоты не заменит.

Пу
Путник

Т е вы сводите все, просто к соблюдению пропорций?

Игорь Реус

Ну да. Жирной или костлявой никакая смелость или там раскованность не поможет.

Пу
Путник

ну не совсем с вами согласен

Игорь Реус

У И. Ефремова в романе "Лезвие бритвы" эта концепция "красота = функциональность" достаточно полно обоснована.

Пу
Путник

я читал и помню это

Мира Донна

Деньги все любят, мужчины особенно

Лариса

Красота во взгляде любящего.

Пу
Путник

Я не про любящего. Я про первое впечатление.

Лариса

Мужчин интересует не красота, а степень доступности.

Пу
Путник

Зря вы так думаете

Лариса

Я знаю.

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂 🌹

Пу
Путник

Спасибо))

Людмила Бушуева

На здоровье

Тася

Да. И фигура роли не играет))

Игорь Шепотайлов

Фигура и внешний вид для женщины 90% успеха!!!

Тася

Внешний вид да. А на вкус и цвет....

Игорь Шепотайлов

​Уверенность в себе, свобода в действиях, смелость, раскованность и очарование + внешность кончиты, это не очем!

Тася

А что о чем?

Игорь Шепотайлов

См выше!

Тася

На вкус и цвет товарищей нет!