Дедушка Старенький

🖼Ваш уровень жизни достоин защиты?

Ответы
Я Мы

Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley при попытке прорыва
Киевский режим потерял 234 боевика при безуспешной попытке прорыва российской границы, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости
При попытке прорваться через границу России Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 боевика, семь танков и три боевые машины пехоты (БМП

Бока. Headhunter

Гитлеру помешали быстро взять Москву хреновые дороги. Так по нашему радио "Ландыш"сказали. Так что....😆

Бока. Headhunter

Вот-вот 🤪

Ростислав Туманский

Нечто первобытное. Лучше бы в такие поселения деньги вложили, а не в вооружение.

Дедушка Старенький

Деньги выводятся в офшоры.

ап
анатолий попов

у нас (Крым) при уСраине☝️😉.....был такой...уровень👈

Вова С Кошкой

Уходящая натура.Можно старое кино снимать.

Николай Верниковский

а это коммунизм или развитой социализм?

Russo Vero

это на Украине такое творится ....ужас😂

Rita

А почему губернатор еще не расстрелян?

Звездочет Дальнойбой Торонто

слапва путену за прекрасную житуху

Виталина

виноваты в этом Бандера и Байден

Зм
Змей

Рашисты "защищают" свои болота!

Зм
Змей

Костьми лягут.

Эвелина

Господи,это ж где такой ужас ?

Виталина

шо. Архангельск не узнаешь?

Эвелина

Капец,я думала что уже нет такого,в Забайкалье,очень много такого встречалось и на дальнем востоке тоже..я только там и увидела двухэтажные деревянные дома и не было года

Эвелина

Ни одного года,что б хоть один дом не сгорел ,и люди оставались на улице без ничего,это был ужас

Конь Впальто

за то у каждого свой басейн

Катерина Горностаева

🖼хороший вопрос

Ла Риса

ну , дом , как раз для тебя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От кого?😛🤣😂👍🤝

Дедушка Старенький

Спросите путинистов. Они целый перечень врагов выдадут.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍 Тоже бывший офицер русской армии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ефрейтор Маннергейм (справа) в Николаевском кавалерийском училище🖼

Дедушка Старенький

Сталин лично вычеркнул имя финского маршала из списка обвиняемых в Нюрнберге.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знал об этом.Спасибо за инфу!👍

Дедушка Старенький

Подробнее http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=156&t=2747#wrap

Ка-Валерчик Гузенко

Только от властей !

Zоя

А это вы к чему...?!)

Ал
Александр

эти дома под снос

Nikola Mahkov

-не понял-какой:--

Владимир Кириллов

Нет, я нищий