Mars

зачем наши предки спасли евреев от фашистов что они сейчас нам же и пакостят ?

Ответы
Moiha Guberman

Сталин уничтожал евреев почти так же как и Гитлер.

Mars

сионизм это плохо

Moiha Guberman

А чем он вам насолил?

Mars

националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного С. — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

Moiha Guberman

Так вас путинский фашизм он сегодня ночью стрелял по моему дому.

Mars

там евреи рулят как и у вас

Оксана Алферова

Конкретно Вам? Просто любопытно. Кто именно?

Mars

конкретно всем народам россии пакостит вся вертикаль власти состоящая из одних евреев как и олигархат

Оксана Алферова

Мммда.. а знаете ли Вы, что во всех бедах виноват тот, кто не думает своей головой?

Mars

националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного С. — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

Оксана Алферова

А теперь назовите мне лицо из этой массы, которое думает своей головой, а не прется за стадом?

Mars

евреи и есть ярые нацисты ..я думаю сам и решаю сам ..эту войну с высокомерием я и начал ..