Ю*
Юлия ***

Ничто — ни работа, ни женщины не изнуряют тела и души людей так, как изнуряют тоскливые думы. (М.Горький) Есть ли тоскливые думы,признаемся?

Ответы
Людмила (Мила)

Я стараюсь не впускать их в мою голову или изгоняю. Начинаю вспоминать приятные события в подробностях.

Michael Lvovich Kunin

Как то- не идут они в голову Эти самые тоскливые думы!Всегда живу- идеей-Завтра -будет лучше ,чем вчера.

Ю*
Юлия ***

Так оно же наверное и лучше?!

Michael Lvovich Kunin

Снова утро.Вот рассвет! Скоро день настанет.Что несет с собой на свет. И кого достанет. Пожелать - я Вам хочу- радости ,веселья .счастья и любви. Но ни как забвенья! будет -лучше ,чем вчера.

Ка
Кали

Плохие мысли убивают хуже никотина))) Пора избавляться от этой пагубной привычки думать)))

Скорпион Иванович

НЕТ дум тоскливых у меня-я верю в чудеса. Когда запрягу приятеля-коня и умчусь в леса!...

Владимир

Есть! Очень тоскливая дума про водку, чем больше думаю, тем меньше тоскую... 😂😂😂

Марина Скидан

Ну наше правительство старается как раз вовсю, чтобы народ был в тоскливых думах

Валера Парамонов

наполнятся радостью и светом несмотря ни на что вот умение и задача для каждого

Чио-Чио-Сан

А нужно? Разве кому-то нужны чужие думки? И мне (кому-то) от этого легче не станет

Сергей Финогенов

но от этого ни кто не застрахован,значит надо заполнить положительными,думами

Кирилл Морозов

Годы молодые с забубенной славою, отравил я сам вас горькою отравою...)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот еще... еще тоской мысли забивать... нам и так не плохо живется..

ДА
Дмитрий Арбузов

писатель знал о чём говорил - многие тоже знают но не борются с этим

Кактус Горшочкин

да черт подери--раскус по полной.....хочу с тобой встретится....🤔👍

Ю*
Юлия ***

Ого как сразу?! Это ли твоя тоскливая дума?

Виктор Ш

Тоскливые бывают тогда, когда не определился ещё, кто ты и где ты!

Александр Максимов

И кто Он?

На
Наталия

А зачем свою тоску "выливать" на других? От этого легче не станет.

Ю*
Юлия ***

Согласна

Вячеслав Иманов

да хренова тьма и всё о женщине и о работе ну и ещё о всяком.

Наташа Шевченко

Думаю да....какие-то моменты из жизни или возможности.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то были ..А сейчас стараюсь гнать прочь сразу же..

Татьяна Юрьевна

Я согласна с Максимом, это просто невыносимая ноша.

Al
Ali

есть государственные .... что одно и тоже в принципе