Русский Корабль-Иди Нахуй

Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она ясно видит свой смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема всегда...

Ответы
Yevgeniys

То есть, любая контрфактная женщина: 1. удобна;
2. не знает, чего хочет и боится просить;
3. не обладает чувством собственного достоинства и торгует собой;
4. не эмоциональна, скорее мертва;
5. слышит окружающих и легко соглашается с их мнением против своей воли;
6. не видит свой смысл жизни и, зачем он ей вообще?
7. всегда предсказуема.
Я бы из Вашего суждения и моих выводов сделал бы винегрет и назвал его женщина, без деления на настоящих и не настоящих.
Более того, далеко не все, кто незаслуженно присваивают себе звание настоящей женщины, на самом деле таковыми являются и, наоборот, те кто обладают целомудрием, просто не вписываются в Ваши критерии, но могут признаваться лучшими женщинами

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот ,пришли к единому мнению

Yevgeniys

Разве два думающих человека могут завести переговоры в пупсик

Yevgeniys

Тупик

Yevgeniys

)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если их мнения похожи то да))

Максим Jw

ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Тит. 2:4)
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Еф. 5:22-23)
3) Бояться (уважать) своего мужа (Еф.5:33)
4) Быть и учиться в безмолвии-со всей покорностью (1 Пет. 3:7)
5) Заботиться о красоте своего духа-кротости и смирения (1 Пет. 3:3)
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Кор. 7:3)
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Пет. 3:2-4)
😎 Быть благочестивой и добродетельной (Пр. 31)
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1Кор.6:39)
10) Заботиться об устроении дома (Пр.14:1)

Юрий Дударев

И где такие водятся, настоящие женщины и почему то что вы описали не удобно? и не удобно для кого? для женщин или мужчин? А это странное когда она себя слышит, это что значит руководствуется внутренним голосом? так это субличность это психиатрия. Тут же и навязывание. Ясно видит смысл жизни, ух, да у нас много по стране ясновидящих.. Просто набор слов какая я хорошая.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что ж у вас за работа такая.?Любопытно стало

Юрий Дударев

ведущий маркетолог, совмещаю с логистикой, технический дизайнер + помощник руководителя.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Незаменимый человек

Юрий Дударев

Не заменимых нет.

Натка М_Мак

В вашем описании, с точки зрения классической психологии, есть алогичные понятия и совершенно несовместимые черты характера одного человека)) будьте осторожней с формулировками, иначе у вас получается портрет человека, стоящего на грани шизофрении и раздвоениях личности)) попробуйте сформулировать ещё раз)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но было интересно почитать ваши коменты)) )

Натка М_Мак

Я знаю)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы психолог? )

Энвер Абдусаламов

Не грызитесь. В женщинах и то , и другое...и ещё кое что.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже и в мыслях не было.Каждый иммет право на свое мнение

Сергей Кострицын

А ещё для неё существует только 2 мнения,одно её а другое не правильное ))) Только нафига мне в мои 40 (почти) все эти заморочки. Отношения должны приносить комфорт. С правильным человеком всё будет получаться само собой,без истерик и выноса мозга. 😜

Михаил Бондарь

универсальные паразиты также встраиваются в организм человека.они дают ощущения что чего-то не хватает и постоянно чешется то рука то нога ...но стоит дать им волю....и ты можешь лишиться и руки и ноги...потому что хотят они много...но давать -ничего не дают

Алиса Лиса

Так это не только к женскому полу относится!

Михаил Бондарь

знаете ли....

Александр Ефремов

Зоя вы настоящая - хотя бы потому что так пишите и пишите свободно и легко - Правда Вы прекрасная женщина Всего лишь несколько строк Спасибо вам Я не раз вижу ваши высказывания - - здорово , остроумно и интересно не многие так радуют Спасибо вам

Се
Сергей

Женщина не может быть удобной или неудобной, она же не кресло. Настоящая женщина должна понимать какой ей необходимо быть в той или иной обстановке и в то же время пользоваться всеми своими качествами для достижения и понимания смысла жизни.

Сергей Анатольевич

Спорить нет смысла. Однако следует учитывать тот момент, что мужчина сам даёт оценку своей женщине. Она может отличатся от Вашего "штампа", но она будет для него самая настоящая и другой ему не надо. Впрочем как и для каждой женщины мужчина.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для каждого мужчины именно его женщина самая лучшая. И боже упаси мне ставить штампы. )

Сергей Анатольевич

Вы наверное меня не поняли или скорее я немного намудрил с ответом. Штампом я назвал Ваше определение НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ, Я бы назвал сильной женщиной. а настоящая та, которая вызывает у тебя вечный аппетит к себе и к жизни.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может я вас не поняла. Иногда и настоящая женщина становится сильной, иначе она потеряет себя

Сергей Анатольевич

Ну это само собой. Надеюсь что это так и есть.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот можно сказать пришли к согласию

Барон Де Гофмансталь

Конечно, конечно, нагородить можно чего угодно, только это все фантазии, и у каждой они свои, одна богаче другой. А критерий-то лишь один: настоящая та, которую любят мужчины. Кстати и о мужчинах можно сказать то же)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ту которую любит мужчина.один.

Елена Комарова

Какая то «настоящая женщина» суровая как терминатор. В этой декларации прав дамы экскаватора есть все, что угодно кроме женственности и готовности к компромиссу. Увы ! Женщина очень маскулинного типа.

Ег
Егор

Люблю таких женщин) Правда не навяжешь) Но есть минус конструктивно что то решить не выйдет, Зоя как ты уже написала она знает все) а это реально мешает быть частью семьи или отношений!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если у нее конечно нет желания сохранить отношения или семью

Ег
Егор

Есть желание)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если есть, значит все будет в)

Берсерк В

Вы перепутали настоящую женщину с героиней пляжного романа. Я вас поздравляю: Matrix has you! В фильме это перевели как "вы в Матрице" однако дословно это звучит: Матрица имеет тебя!

Олег Гарелин

Изините а роду она какого чтоб ей задницу подтирали или неуважение уже есть достоинство так извините царские дочери раненых обслуживали а вы ещё им в подмётки не годитесть

Олег Гарелин

Тогда прежде чем что-то выражать думайте а то похоже феминиска только что это такое как не уважение простых нормальных человеческих отношений

Олег Гарелин

С праздником Вас и всего вам хорошего !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, и вас с Днем Победы! Всего наилучшего)))

Александр К

Женщина Всегда остается загадкой и если кто попытается сказать ей что ее знает 100 % то он ошибается ,В этом и есть вкус к женщине когда видишь ее каждый раз разную 🙂

R.

Настоящая женщина,это хорошая мать,любящая жена,и хорошая хозяйка.А вот такие непредсказуемые,живые,видящие смысл и т.д. ни к чему кроме развода не приведут!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что мужчина себя с ней не чувствует царем? )

R.

Да не обязательно чувствовать себя царем,поверьте нормальный мужчина ценит послушание жены,а не начинает на голову садится!И потом ,а кем должен быть мужчина возле женщины???

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вам не кажется, что к послушной женщине очень часто мужчина теряет интерес? )Все должно быть в меру. И послушание, и капризы и все остальные женские прелести характера

R.

Мне не то чтобы не кажется,я уверен что интерес не потеряется.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины разные есть

Лена Елена

Блин. Это же про меня. Как-то не задумывалась даже. Мне казалось, что вот как рая я-то самая ненастоящая. Оказалось-всё в моём характере как надо...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно так и есть! Настоящая женщина

Лена Елена

А вам откуда это известно, что вот именно такая женщина и есть настоящая?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Из слов мужчин. ))С такими тяжело, но из не отпускают

Лена Елена

Обалдеть. Последние остатки низкой самооценки сползли с меня как старая шкура со змеи.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если это так на самом деле, я рада

Борис ****

Я...Я...Я! Хочет,не боится просить,собственное достоинство,эмоциональна,...........А что она сама может? И может ли она что-то сделать для других?

Борис ****

...вот и я об этом...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Начали так весело. .

Борис ****

Проехали....Зоичка...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как скажите ,Борис

Jurijs Bickovs

Vot eto vse horo6o, I kagda k etomu ona jes4e I mudraja I znajet kak I gde eto vse izpolzavatj , eto idial zens4ini , a kagda ona uperajetsja I stroit iz sebja babu ili jes4e huze biznesbabu s nepomernimi ambicijami, ona mozet idti nafig

Jurijs Bickovs

O4enj prijatno, a to ja zdal uze 6kval kritiki I rezkih otvetov

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему я должна критиковать. Женщина в первую очередь должна остаться женщиной

Jurijs Bickovs

Kak vi pravi , soglasen s vami na vse sto , vi prekrasnaja mudraja devu6ka 👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, приятно 😃

Jurijs Bickovs

Pozaluista , eto iskrenni ☺️

Markus Mak-Frank

Она знает чего хочет?Она ясно видит свой смысл жизни и не готова от него отказываться?Это тогда не женщина,тем более настоящая)))))