-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼27 ноября 1960 г. родилась Юлия Владимировна Тимошенко (1960), политический и государственный деятель Украины, премьер-министр Украины в феврале—сентябре 2005 и декабре 2007—марте 2010. Первая и пока единственная женщина премьер-министр в истории Украины, а также первая женщина, занимавшая этот пост в странах СНГ. Родилась в Днепропетровске.

–1
Ответы
Владимир Забродин

известная личность- не везёт нещастной Украине с руководителями- то клоунесса, то клоун

Ир
Ирина

Первая в мире инвалид-колясочник, который ходит на высоченных каблуках.

Евгений Бриг-Снежин

." - Стремишься властвовать и управлять самим
собою.? Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.
Хочется так быть в единении с ядром ярого Света добра и любви ..- и
вместилищем души вселенской.?

Андрей Мацнев

О, а сейчас-то она где? Чего-то не видно и не слышно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Притихла, чует кошка чье мясо сьела. Ну по любому со светом и в тепле сидит. Это не те кто скакал на майдане

Евгений Бриг-Снежин

что-то не было её похорон...🖼

Юрий Ласковец

там многих надо хоронить!!

Евгений Бриг-Снежин

..Горит так .- ...Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли.!?

Юрий Ласковец

хокку..........

Михаил Гехт

Какой плодовитый на знаменитостей город!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ведь верно подметили, Даэе в России в Думе есть родившиеся в Днипре

Михаил Гехт

В Днепропетровске. В те времена в Днепре только рыбы родились.
Например, Пушкин в Ленинграде так и не побывал(((

Анатолий Паулкин

Старая кляча..Сиидела бы внуков няньчила

Юрий Пономарёв

да её ещё трахать можно...

Владимир Б

Хде сейчас этот -деятель?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что из этого следует?

Ma
Maria

Видеть не могу ее

Ma
Maria

У нас и таджики братья, и казахи...)))

Igor Fedaev

Таджи ладно сами себе на уме , а вот эти казахи , терпеть их не могу после всего !

Ma
Maria

Узбеки

Igor Fedaev

О те хитрые , врут как дышат !)

Ma
Maria

😄

Га
Галина

И что ?

Фё
Фёкла

И шо?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ни шо, что бы знали..

Фё
Фёкла

Нутаишо!

Света Дмитренко

👏