Strange Dreams

Нам давно пора раздеться,
Разбудив друг в друге нежность,
Растревожив безмятежность,
В поцелуях разогреться?

Ответы
Любовь Ефимова

В поцелуях разогревшись.Разбудив былую нежность .Безмятежность разбудив,Не забудь про элексир.Слово нежное на ушко.Теплоту и нежность рук.Дрожь в коленях .поцелуй.Сердце вдруг забьётся сильно ,задрожит душа внутри.И по телу расплывётся томный нежный элексир.

Александр Мамедов

Сказано – сделано. Не понял – переспроси. Не понял с первого раза – переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь – доложи, почему не выполняешь, по какой причине. Другого от вас ничего не требуется.

Татьяна Ремез

Хочу почувствовать губами вкус твоего поцелуя пусть это будет для нас завтраком, и мы им будем насыщаться до предела

Ве
Вероника

Порою боль даёт нам силы,
Намного больше, чем любовь,
Терзая душу, словно вилы,
Вскипеть заставит твою кровь. 😉😁

M К

От боли сердце не вскипает. Сердце хочет любить...сердце просит Любви... Как могу я его не слушать... Ты же знаешь сама...женщин красит Любовь

Ве
Вероника

Не получилось у нас вами диалога, а жаль..

M К

Ничего, получится.) От боли сердце всё разбито, не могу собраться.

Ве
Вероника

Давайте за бортом оставлять все проблемы. Не хочу никого грузить, и не хочу чтобы еще меня грузили и так хватает ..проблем.

Анатолий Горбунов

🌹🍷👍Голым как то не уютно.Холодно да и простудно.Лучше в пледик завернуться и здоровеньким проснуться !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот опять вы с предложением...страсти предпочесть сознание . Но тогда чего ты медлишь , или всё ж сомнения гложут.

M К

А про кого же

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Я думала , что речь про абстрактного мужчину! 😉

M К

Напрасно

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , неожиданно !

M К

Эта жизнь вообще неожиданна!

Сергей Леонтович

Сколько раз мы успевали отпылавши вновь пылать,сколько раз вконец ломали нашу старую кровать.!

Дмитрий Юшин

если ты -девушка, то согласен на все 100!!!... а если нет........ну недолюбливаю я пидоров!!

Strange Dreams

Пидоры в пиндосии

Дмитрий Юшин

сорри!...

Ми
Мила

Какой,однако,Вы -разносторонний! И политика, и интерес к разогреву в поцелуях,и...

Strange Dreams

Иначе нельзя.)

Ми
Мила

А что интереснее и ближе ?

Strange Dreams

То о чём здесь не пишут. Так что пока любовь и политика превалирует.

Ми
Мила

Мысль сразу: именно в таком порядке значимость?Или Л,М,,,,П-в алфавитном?

Strange Dreams

Просто совпадение. Сейчас ничего больше в голову не идёт.

Людмила

Каков диапазон вопросов у вас...только что читала о политике....а сейчас....ля мур...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот опять вы о сексе , о близости тел , а душа пусть поспит , отдохнет от дел .

Галина Алекс.

Нудисты думают иначе. Одетость,это сексуально.И голяком по пляжу скачут.

Бахтина Роза

Вот и надо попробовать в виртуальности ...растревожить безмятежность...

M К

Да уж

Ир
Ирина

Нежность можно будить и одетым,безмятежность тревожа при этом)))

M К

Можно.)

Ир
Ирина

😀

Ми
Мила

Ах,как больно душе. Как бездомно,
Как ранимо на стылом ветру!

Strange Dreams

Одиноко

Ми
Мила

Из печали не вылепишь слова,
Как не вытопишь льда из души.
Ну и что ж! А я снова готова
Чисто чувствовать!Праведно жить!

Strange Dreams

Праведный он всегда праведный

Ми
Мила

В этом мире все грубые-грубы,
А все нежные-слишком нежны.....
Все слышнее небесные трубы....
Все слышней ощущенье вины

Strange Dreams

Ощущение безисходности

Ми
Мила

Все стало пеплом и золой.
Все,что болело и горело,
Что жгло кипящею смолой
Застыло и окаменело.

И в этом,пепле и золе,
Брести безмолвно...По колено...
Такая тишь на всей земле!
Такая мука во Вселенной!

Юрий Ващенко

Мечты-мечты, где ваша сладость? Они пройдут, оставив радость.

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️💃 -👗.-👠👠.-👙 ......

M К

😘

Он
Она

"РАЗБУДИЛА?"..😌.."РАСТРЕВОЖИЛА?"....."РАЗОГРЕЛИСЬ!?"😊

M К

В мечтах

Он
Она

😌ЖЕЛАЮ вам ПРИЯТНОСТЕЙ и РАДОСТЕЙ в РЕАЛЕ!!!!!

M К

🤝

Ек
Екатерина

Поцелуй меня только раз...Видишь,не свожу с тебя глаз...

Вадим Осипов

Ты, напряжённо думаешь!

Ек
Екатерина

Как раз нет... я тут шалю...но вот о тебе так думала...

Ек
Екатерина

Тут- шалости невинные...или...

Вадим Осипов

Или!

Вера Сергеевна

Это ведь тоже -жизнь и она ,кстати ужас не навивает !

Вера Сергеевна

То ,что абсолютно неизбежно .

M К

Это грустно

Вера Сергеевна

Михаил Зощенко писал (дословно забыла )Что к этой голубушке надо готовиться всю жизнь ,оставляя после себя добро -память Пока жива память ,жив будет и человек .

M К

А если некому память оставить?

Вера Сергеевна

Это Вам так кажется! .

София Толокина

душ холодный отрезвляет, от необдуманных решений!