Татьяна, Но Не Ларина)))

Противоречивость женской природы выражается хотя бы в том факте, что женщины терпеть не могут ложь, но обожают комплименты?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Мужчины любят глазами, женщины любят ушами. По этому женщины красятся (ложь скрывающая реальность), а мужчины лгут в комплиментах.

Иван

да) даже тут заметно) с агрессии переходят на мягкость если с ними разговаривать вежливо и успокаивающе и с комплиментами)

Татьяна, Но Не Ларина)))

на страхе всё построено

Иван

нет почему у нас например приказ . дисциплина . а в кибу* это так само собой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что такое киба

Иван

не буду говорить ) у мужиков спроси лет 40-ка. +-

Ва
Валерий

странная штука Сплетни-это к какому разделу отнести? ведь сплетня Обрастает выдумкой а значит это уже по сути ЛОЖЬ?

Александр

Весьма странное, ввиду своей такой бесконечной далёкости от жизни, и тсенно смелое, я бы сказал, заявленьице!

Александр

Ваш смайл к недоумевает чи шо?

Александр

Надо же!..

Ирина Масленицына

Комплименты -- это не ложь, это вовремя замеченные окружающими особенности данной конкретной дамы.))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает ещё явная лесть, а это уже близко ко лжи

Ирина Масленицына

Но явную же лесть мы всё-таки чувствуем, и большинство она раздражает. Вот если я полная, а мне льстят про идеальную фигуру -- ведь пошлю же человека к чёртовой матери! Ну, а если кто заметит, что лицо, например, свежее не по возрасту, глаза выразительные, профиль хорошо очерченный. Конечно, это будет принято и оценено.))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно. Если правда, то приятно

Сергей Костерин

Женщины ложь чувствуют у них это врождённая функция и ещё женщины умеют оценить стоимость одежды

Татьяна, Но Не Ларина)))

и не только

Николай Дубровский

О! Да! По ушкам "проехал" и она твоя.... 😁 Сколько женщину не учи, она всё равно альфонсов любит... 😂

Николай Дубровский

Умнее, умнее... 😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то снисходительно...

Николай Дубровский

Пугать не хочу... 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

да пуганные мы)))))

Николай Дубровский

Заикаетесь? 🤔

Дмитрий Васильев

я уже не знаю что женщинам нужно...ну вот каждой индивидуально..чем дальше в лес , тем больше дров!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы не заморачивайтесь, действуйте по обстоятельствам

Дмитрий Васильев

а так и делаю , спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не за что, вы ведь и так всё знали))))

Дмитрий Васильев

🌹🌹🌹 это вам!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, а это вам🍎

Алексей О.

Разве комплименты ложь ?
Это не более чем виденье в сей момент одурманенное бесконечным !

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно уметь делать правильные комплименты

Алексей О.

Окстись : )

Татьяна, Но Не Ларина)))

что такое?

Al
Ali

комплименты часто ложь, но для женщин, тонкий намёк, мимо ушей пропускайте и ум включайте

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший комплимент не каждый сказать может

Ан
Анастасия

Женщинам нужен хитрый лис, с доверчивыми глазами. Красиво говорит и мило льстит))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

это зависит от уровня интеллекта женщины)

Ба
Бабельер

Та не... решала им нужен пузатый и с баблом, все эти романтики уже давно в прошлом. Разве что бабулькам каким-то это еще интересно)

Татьяна, Но Не Ларина)))

меркантильность женщин - это миф

Ба
Бабельер

Дело не в меркантильности, бабки играют универсальную роль. Кому-то хочется ими воспользоваться напрямую, а кому-то нужно просто видеть статус. Но так или иначе все равно нужны бабки)

Татьяна, Но Не Ларина)))

в современном обществе без денег конечно не проживёшь

Ба
Бабельер

Ага. Это просто все.

Татьяна, Но Не Ларина)))

зависит от потребностей)))

Евгений

🤣🤣🤣🤣 если женщина не любит ложь , тогда зачем сами всё время лгут плутовки

Евгений

Где женщина, везде интрига

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обязательно

Евгений

Простой пример . При первой же встрече с мужчиной у женщины нет своего лица , оно спрятано под слоем косметики, поролоновая грудь 😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вы утрируете

Евгений

🍨🌹😀

Ха
Хан

Или не любят боль и грубость на словах но в какой то момент хотят по жёстче...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну бывает такое

Владимир

А почему? Потому что комплименты настраивают женщину на сексуальный лад?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну не так сразу))))

Владимир

Ну, не сразу! Согласен!🌹

Александр Шевелев

А вот это точно, хотя зачастую, не любя ложь, сами "грешат" этим свойством.

Татьяна, Но Не Ларина)))

люди, они разные...

Вера Сергеевна-V

)) И мужчинам тоже они приятны ,чем постоянное бурчание ! Не согласитесь ?

Вера Сергеевна-V

Этот фильм мне не попадался !!А вот "Женский доктор " Мне так и не пришлось досмотреть ,уезжала в гости на целый месяц ! Что там дальше было ? Поищу в интернете !

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не переживайте, его повторяют время от времени, наверное по просьбе телезрителей)

Вера Сергеевна-V

)УСПОКОИЛИ !)

Чио-Чио-Сан

Что является той же ложью. Хотя мы её называем по-другому-"лапша на ушах"

Юж
Южанка

Терпеть не могу комплименты... Теряюсь и не знаю - как себя вести.🤷‍♀️

Татьяна, Но Не Ларина)))

комплименты тоже нужно уметь делать

Сергей Ломов

Только по комплиментам умная женщина оценивает мужчину, глупая - себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ложь по отношению к себе никто не любит...А комплименты нравятся всем