Виталий Крепков

какой стиль в музыке предпочитаете???

Ответы
Ва
Вад

в каждом стиле нахожу что-то своё: от дворовых романсов до классической музыки, от шансона до рока и блюза... Многое зависит и от настроения. Раньше (несколько месяцев назад) любил Вивальди, особенно "Грозу" (в том числе в современной обработке:

Ва
Вад

потом из Дидюли:

Ва
Вад

и даже патриотическое в рок-обработке:

Ва
Вад

иногда вот это:

Ва
Вад

а теперь:

Ва
Вад

или это:

Св
Светлана

Супер!

Ва
Вад

🙂

Ми
Мишута

поп-рок...
Привет, Светлана ) 🤗 я вот вижу , что ты не раз задаёшь именно впрос о музыкальных предпочтениях . Мне , например , нравится группа Рок -Острова и я не изменяю своим предпочтениям в музыке . А какую музыку любишь ты ?

Св
Светлана

Привет, Мишуткин!!! Я люблю красивуюю, а такая есть во всех жанрах, стилях. ...

Ми
Мишута

расскажи ...

Алексей Александрович

Светик, приветик..))) Я всегда считал себя меломаном... Слушаю всё, только в разных объёмах. Во многом зависит от настроения. В приоритете поставлю отечественный Рок, зарубежный Рок. Очень редко слушаю РЭП и зоновский шансон и симфоническую музыку...))

Св
Светлана

Привет! Да, Разнообразно!

Микото Суо 🇺🇦

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Владимир Кузьминых

Христианский...точнее , христианскую музыку в разных стилях....инструментальную разную...и арт рок....качественную профессиональную....

Николай Пономарёв

Что сейчас творится на эстраде, на 80% музыкой назвать - язык не повернется,... какие-то похабные звуки..., любую, какая душу трогает...

Владимир Самандаров

кроме рэпа любой в рэпе нет музыки один разговор как сказал один герой фильма хочешь чтобы я закричал от боли включи мне рэп

Николай Костров

Всеяден !!! Рок Блюз фолк Классика, Обширный Музыкальный вкус - делюсь Кстати с удовольствием !!! -

Стас Васильев

поймите правильно. Стиль в котором попадают хоть иногда в ноты и поют не телом, а ртом...На попы я и стрип клубе полюбуюсь...

Николай Болдырев

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/хор/?filmId=3487740332164723864&text=эх%20судьба%20моя%20судьба%20кубанский%20казачий%20хор&noreask=1&path=wizard

Ан
Ангел

А как приятны переходы от одного к другому! От нежных, полукасаний к неожиданным, откровенным жестам и словам

Michael Myers

Музыкальная проститутка. От дабстепа до Вивальди. Кроме наверно индастриал метала, его слушать невозможно.

Игорь Гранаткин

Жан Мишель Жарре, Эньо Морриконе, Пинк Флойд_ не знаю к какому стилю относится(попса возможно)

Олег Прохорцов

Всеяден, зависит от настроенияи, биоритмов,а главное профессиональное исполнение)))

Sl
Sland

В основном рок, но не так чтобы по ушам било, а спокойно, мелодично, классику в общем!

О_
Олег _Хроменко

Любой , лишь бы музыка нравилась , но чаще нравится в рокенрольном исполнении .

Алексей

да бля, их хренова гора, в каждом(почти) есть грамотные музыканты, и есть гамно

Аскар Какимбаев

Рок, хард рок, хеви металл и диско, а ещё классика, и народная! Фу кажется всё!

Tp
Tpикcтep

Разные..всё по настроению ..вчера Баха слушал а сегодня с утра Рамштайн ))

Гадаю На Таро

зависит от настроения. Зимой слушала только тяжелый рок. Сейчас Моцарта