Ма
Марс

Этим миром управляют психически не здоровые граждане которых нужно изолировать.

Ответы
Сергей Остёрский

Ага, не так просто этих "граждан" изолировать.🖼

Ма
Марс

Думаешь он один там такой?

Сергей Остёрский

Не один, но если его изолировать, так, как при нем, не будет.

Ма
Марс

В нашем государстве полно идиотов

Вовочка Бакка

Удивительная логика в эрэфии: идиоты обязательно должны управлять чем-нибудь(государство, завод, школа и т.д.), а если у тебя есть хоть какой-то интеллект - то ты можешь работать только руками, и не в коем случае - головой.

Ма
Марс

Этот придурок уничтожил более 500000 идиотов и я уже не знаю как к этому относится