Лариса Ларина

Осознанно ли вы подходите к процессу времени...постоянно куда-то спешите или наоборот, стараетесь потянуть время?...🤔

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Куда то спешу, куда то не тороплюсь и опаздываю... ) но во всём этом есть свои прелести)

Сэр Ёжик

Всему своё время

Александр Мезенцев

Время,величина постоянная.Так что спеши,не спеши,событие все равно наступит!Воть.

Лариса Ларина

в этом Вы правы.😊..но оно может и лукавить...когда надо быстрее еле ползет, когда надо замедлить, торопится, как оглашенное....

Александр Мезенцев

Нееее это мы его так ощущаем.

Александр Мезенцев

Вернее когда мы хотим,чтобы нас чуть-чуть подождали,мы хотим его растянуть....А когда сами ждем,естессно сократить....Но ведь представить,что допустим сегодня метр это 90 см.,а завтра 110 нереально.Вот и время так же.

Александр Мезенцев

Хотя конечно,мечтая мы всегда мыслим фантазиями😄😄😄

Ти
Тимуровец

На самом деле само время никуда не движется, его придумали для отсчёта событий.

Лариса Ларина

это так...просто условились...считать временем , примеру - сутки...день и ночь, сутки прочь...потом месяцы..годы...столетия..........☺️😊🙂

Aлександр Кузьмин

Спешка - это последовательное выполнение МЕДЛЕННЫХ действий без перерыва .🤪

Игорь Котелевский

Время можно растянуть или сжать , но догнать или обогнать невозможно ...

Лариса Ларина

да...все так...его не проведешь...🙂🙃😉

Алла Орлова

Стараюсь потянуть время, что бы успеть сделать очередной отчёт

Лариса Ларина

Да...есть такое свойство, у меня тоже...откладывать на потом, то что надо, но делать не хочется...можешь за это время переделать какие-то другие дела...а к этому время тянешь до последнего ...

Св
Света

Эт смотря где...если работа...то спешу!!!если отдых..то тяянууу))))))

Алексей О.

Осознанно.
Ускоряю если опаздываю, замедляю если не тороплюсь.

Св
Светлана_Светлана

По разному. Обычно суета если мероприятие мне крайне выгодно.

Лариса Ларина

😊👍...естественное состояние перед мероприятиями...

Оксана Лаzaрева

Временем дорожу, стараюсь все успевать и не тратить попусту

Лариса Ларина

Умница! удачи во всех делах!😊👍🍁

Григ Лавриков

Время-единственный ресурс, потеряв который нельзя вернуть!

Константин

В физике нету определения времени! :)) Времени не существует! Есть только Сейчас! :))

Константин

Остальное всё это планирование и воспоминание....

Лариса Ларина

Все в жизни условно...как и время...

Владислав Ильмер

Именно так. Опаздывать не хорошо - раньше приходить нельзя.

Лариса Ларина

Ясно, значит, осознанно!👍😊

Машлизинг Одо

А куда спешить то? Все равно от сегодня ни куда не уйдете...

Лариса Ларина

это да..как не растягивай время..оно свое возьмет....😉

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Лариса...

Лариса Ларина

Благодарю...приятно...☺️😊😇

Александр Степанов

Никуда не спешу. Немного нужно напрягает...до выполнения...

Лариса Ларина

Правильно делаете...поспешайте не торопясь...

Орхи Дея

Стараюсь с пользой проводить своё время, ценя каждый час.

Орхи Дея

А как Вам удаётся проводить своё время?

Лариса Ларина

В основном, после домашних дел, занимаюсь сидением в интернете..но я очень рада, что освоила его уже больше десяти лет назад..и на пенсии мне не так скучно...☺️😊🙂

Орхи Дея

Я тоже на пенсии и через Интернет я нашла для себя полезное занятие - чтение Библии. Это так увлекательно, бездна знаний и мудрости Бога, которыми Он делится с нами.

Лариса Ларина

Да, у каждого свое увлечение...Но я человек мирской, не сказать, что безбожник, скорее агностик...

Орхи Дея

Не совсем безбожник потому, что всё-таки верите в существование некоего божественного начала, но не готовы признать Его как реальную личность? Я правильно поняла?

Орхи Дея

В таком случае Вам нужно разобраться в этом жизненно важном вопросе и получить достоверные доказательства кем же является Бог на самом деле.

Ирина Бабицкая

ПОДОШЛА и РЕШИЛА..тратить время ТОЛЬКО НА СЕБЯ,любимую..

Лариса Ларина

Ну, молодец! что еще скажешь!!!👍😊🍎

Abaddon😈

Я рассчитываю своё время так,что мне его на всё хватает

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь все запланированное сделать вовремя Успеть..

Ася Сакенова

стараюсь как можно дольше протянуть его оно бесценно

Лариса Ларина

да, японцы считают, что долголетию способствует спокойствие и созерцательность...как бы замедление времени...😌

Се
Сергей

Когда как. Утром, всегда, рано встаю, что б не спешить.

Лариса Ларина

утро - самое лучшее время!!!☺️👍....