Лариса Ларина

Осознанно ли вы подходите к процессу времени...постоянно куда-то спешите или наоборот, стараетесь потянуть время?...🤔

Ответы · страница 6
Николай.

Пользуюсь телепортом)

Лариса Ларина

повезло...иметь такие способности!😄😄😄

Бот@Нег )) Zov

А можно ПОДРОББНЕ ))))))

Лариса Ларина

кто-то бежит по жизни, спотыкаясь так и норовит впереди паровоза...а кто-то постоянно опаздывает....😉

Бот@Нег )) Zov

Так можно ВСЕГО и не успеть ? ))

Лариса Ларина

конечно...поэтому и не стоит спотыкаться....поспешай медленно, говорит народная мудрость....☝️😄

Бот@Нег )) Zov

Я помню эту мудрость ) Красивую и Любимую нужно целовать не спеша ! 👄👄👄 А зачем торопиться ? ) Если Любимая останется до утра.......

Бот@Нег )) Zov

А когда ЛЮБМАЯ рядом ......ОНА подскажет, когда торопиться ? )

Мистер Бин

Нам уже некуда спешит

Лариса Ларина

вот-вот..."Кто понял жизнь, тот больше не спешит"...сказал Омар Хайям...😊😇😊

Мистер Бин

Да он точно подметил😉🙏

Сам Андерс'н

В России тянул время

Лариса Ларина

а теперь оно само тянется.?..в чем разница, очень интересно....

Сам Андерс'н

Лекцию прочесть?

Лариса Ларина

Очень понравилось, спасибо! Познавательно и, я считаю, просто необходимо..именно людям, вышедшим на пенсию.

Игорь Шароватов

Dhtvtyb pfxfcne. gjcnjzyyj yt [dfnftn

Игорь Шароватов

Времени зачастую постоянно не хватает

Лариса Ларина

аха, мы все спешим за чудесами...

Валерий

смотря во время чего

Лариса Ларина

Да, смотреть надо всегда....☝️😃

Михаил Смышляев

И то и другое бывает

Лариса Ларина

Ну, дай и Вам, Бог сил и здоровья!

Михаил Смышляев

Зима у вас не уходит! У нас так нет

Лариса Ларина

и у нас пока холодно...но с понедельника обещают до + 10...ждемс...

Лариса Ларина

Да..но апрель тоже по прогнозам не будет таким уж теплым...

Михаил Смышляев

Вот и весна пришла! Все тает!

Га
Гаррик

Не люблю опаздывать

Лариса Ларина

это очень хорошая черта характера!👏😆

Га
Гаррик

А вы опаздываете ?

Лариса Ларина

Случалось раньше не то что опаздывать, но вот просто в последнюю секунду, как в последний вагон...заскакивать...Поэтому очень уважаю людей обязательных и умеющих распоряжаться временем правильно!

Га
Гаррик

я стараюсь

Га
Гаррик

🖼

Ал
Александр

убиваю я его по зоду

Ал
Александр

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают. (Алиса в стране чудес)

Лариса Ларина

ааа, точно...помню такое!👍🤣🐰🤦‍♀️

Се
Сергей

по обстоятельствам

Лариса Ларина

это да...и мы к нему по обстоятельствам...и оно к нам также...☝️🤓

Полувековая Дама

Почти всегда спешу

Лариса Ларина

Понятно...и это лучше, чем опаздывать.!!!..☝️😄

Владимир Кириллов

Время - не процесс.

Владимир Кириллов

Ога, тоже читал. Только философия - не наука. Мировоззрение.

Лариса Ларина

Безусловно, как и то что, многое, что есть в нашей жизни очень даже условно....и даже время попадает под эту категорию....☝️🤓

Владимир Кириллов

Только никто пока не дал определения: что оно такое - время.

Лариса Ларина

одномоментное пространственное исчисление всех физических процессов земной жизни...

Владимир Кириллов

Очень наукообразно)))

Ив
Иван

я убийца времени)))

Лариса Ларина

🙄🤫🤭никому не говорите...засудят....😂😂😂

Ив
Иван

с точки зрения Бога времени не существует...тогда за что?)))

Лариса Ларина

Вы знаете что-то о точке зрения Бога? скорее, это наше представление об этом вопросе... как говорится, не будем впадать в крайности..,(убивать - это крайность)...Бог в мелочах, а Сатана в крайностях....Будьте открыты и доброжелательны..живите осознанно....и вы перестанете убивать время, а время перестанет убивать вас....🙂🙃😉

Ив
Иван

если бы я жил неосознанно...я бы был животным

Кирилл Ткач

всему свое время...

Лариса Ларина

это верно..как и то, что говорят: поспешай медленно....☺️😊😇

Жора Макентош

Время скоротечно.

Лариса Ларина

да...так и есть...за ним не угонишься....

Свиридов Михаил

стараюсь заранее

Лариса Ларина

ну, это проще простого...😂😂😂

Свиридов Михаил

Знаю, глаза боятся, а руки делают

Свиридов Михаил

Я готов, постирал, помыл, накормил можно и отдохнуть

Лариса Ларина

Цены нет такому Михаилу..а я вообще заметила по жизни, что Мишки- ребята надежные и хозяйственные!👍🤩

Лариса Ларина

понятно...Петух -позер во дворе...помню, так гороскоп начинался...у меня внучка в год петуха родилась...😆😆😆🐔

Олег Родионов

Уже не тороплюсь.

Лариса Ларина

Кто понял жизнь, тот больше не спешит...(Омар Хайям)🙂👍

Та Самая

Все по ходу пьесы

Сергей Казаков

главное чтобы все было вовремя ...

Не
Нелли

Всему свое время.

Лариса Ларина

да...время разбрасывать камни и время собирать их....☺️🙂

Марат Шелгунов

Не то и не другое

Лариса Ларина

понятно...берите выше...!👍😇

Марат Шелгунов

А что выше творца? Просветите.

Лариса Ларина

ничего...это я как раз к вашему комментарию и добавила....😆

Марат Шелгунов

Ну так что брать тогда выше?🤔

Лариса Ларина

ничего!! все и так хорошо!👍😊