Лариса Ларина

Осознанно ли вы подходите к процессу времени...постоянно куда-то спешите или наоборот, стараетесь потянуть время?...🤔

Ответы · страница 8
Николай Скороходов

когда как..

Ирина Гавриловна

Не всегда.

Лариса Ларина

Да, время такое хитрое, иногда так тянется, что не дай Бог...иногда летит, как с цепи сорвавшееся...

Борислав Громов

Когда как

Лариса Ларина

🙂🙃🙂японцы говорят: Победа достается тому, кто может продержаться на полчаса больше противника...и еще они считают, что спокойствие это путь к мудрости и долголетию.... Так что....берите на вооружение, вы молоды..всё впереди...

Татьяна Гуцан

Когда как

Лариса Ларина

да, время само умеет "мимикрировать," то прикинется бесконечным, а то вдруг несется с невероятной быстротой ......

Ирина Сафронова

Я холерик

Лариса Ларина

ясно...значит, все бегом....😄😄😄

Виктор Замковой

Когда как

Лариса Ларина

по ситуации и настроению?🙂🙃😉

Ахим Ноел

🤔🤷‍♂️

Лариса Ларина

время оно такое..оно любит дурить нас...то еле тянется, когда надо скорее, а то несется, как с цепи сорвавшийся пёс...

Игорь Николаевич.

Не спешу.

Лариса Ларина

Кто понял жизнь, тот больше не спешит....😉

Хан

БЫВАЁТЬ

Хан

🖼СОГЛОСНА САМНОЮ7

Хан

лориса ты тоже баишса по вапцапу погаварит7

Александр Кошельков

спешу

Лариса Ларина

спеши, пока молодой...мальчик...😄😄😄

Александр Кошельков

я мальчиком 30 лет назад был

Лариса Ларина

простите, юноша... мужчина как раз до 30 и есть мальчик, потом юноша...лет до 60ти..ну а после, уже как получится...😁😁😁

Александр Кошельков

значит я юноша.не как не мальчик.

Лариса Ларина

конечно.... а мой ответ - просто перефраз из песни Газманова...танцуй, пока молодой, мальчик....☺️😊🕺

Lena Timofeeva

спешу

Лариса Ларина

ясно...и жизнь торопится...😊☺️😇

Лариса Ларина

главное сейчас здоровье, остальное все успеется!☺️😊🙂

Татьяна Штыкова

спешу

Лариса Ларина

"И жить торопимся и чувствовать спешим "- сказал классик...😆😆😆

Рост

Чего?

Лариса Ларина

Почему, Вы первый так отнеслись к этому вопросу...Вам непонятно, я пояснила.....тогда уж, и Вы простите...

Рост

Что вы пояснили? "Прощаю". Умно....

Лариса Ларина

Прочтите ответ на Ваше "Чего?"

Рост

Простите, миледи, но вы просто составили предложение из слов и все...

Лариса Ларина

Цитирую ответ: "Одни стараются все самое сложное сразу сделать...другие тянут до последнего...Вы из каковских?."..Что здесь непонятного? составленного ради слов?

Ёжик Колючий

дзен

Лариса Ларина

словить дзен..это большая удача!😌😖🤗

Ёжик Колючий

Взять и остановиться... Остановись мгновенье-ты прекрасно...глубоко вдохнуть, и медленно рассмотреть проблему

Лариса Ларина

🤝да-да-да...тоже практикую такое!

Альберт Фаткуллин

Нет

Лариса Ларина

чего так, не хватает времени..или наоборот..некуда девать...?

Лариса Ларина

Значит, есть дела и это хорошо!👍😄

Лариса Ларина

Удачи вам, во всех делах!😊

Толя Попов

да.........уже почти....60 лет☝️🙄

Лариса Ларина

ну и добре...дай Бог, чтобы и дальше так было!☺️👍

Vladimir Rakivnenko

Гораздо легче, чем торопиться.

Лариса Ларина

правильно..поспешай, не торопясь....☝️😄

Vladimir Rakivnenko

"Я знаю, что ничего не знаю"... )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да)) тяну до последнего)))