Владимир Семёнов

Является ли каша в голове - пищей для ума?

Ответы · страница 6
Ольга ( Теньгушево)

её даже мои тараканы, что там обитают, не едят.....отравится боятся...

Айтбибе Айтбибе

Не будет пищей ,если для развития ума ,то ум нуждается в другом ,......

ОК
Олег Калинин

Выходит тараканы в голове тоже пища для ума. Ммммм какая вкусняшка

Юлия Шипулина

для другого ума вполне возможно а так это называется сумашествием

Ритория Рогозина

конечно !!!!Зерна то полно...что посеешь -в головке то...то и пожнешь...

Борис Воробьев

Пища для чего, если ума нет, не было и, совершенно точно, -не будет???

Anatoliy Kofman

похоже

Тори Волчонок

однозначно... а как насчЁт хаоса на столе.. тоже самое! (я так думаю)

Тори Волчонок

ну вот и чудненько чувак, чего сидишь то в интернете. скорей бы к жЁнушке в кравать, а там б и мелкие вапели... ))))

Анатолий Светлица

ОНА В СОЧАХ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ. И ЗДЕСЬ Я ПЕРЕДЫШКОЙ НАСЛАЖДАЮСЬ......

Тори Волчонок

а как же утром? в сочи ты войдЁшь? весь измождЁнный от рассказов. а дети и жена поймут... не спал папаша окаянный!

Анатолий Светлица

А Я В МОСКВЕ И В СОЧИ НИ НОГОЙ! А НА РАБОТУ......В ОБЩЕМ ВЗЯЛ ОТГУЛ. С СОБОЮ ПООБЩАЛСЯ, ОТПРОСИЛСЯ ..... А Я НАЧАЛЬНИК ДОБРЫЙ, НЕ ВСБЕСИЛСЯ. И КАК-ТО СРАЗУ Я НА ЗАВТРА ОТПУСТИЛСЯ. ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ВЧЕРА НАПИЛСЯ..... КОРОЧЕ ЗАВТРА БУДЕТ ВЫХОДНОЙ... НО НА СЕГОДНЯ ПОПРОЩАЮСЬ Я С ТОБОЙ.... А ТО ГЛАЗА УЖЕ БОЛЯТ НЕЖДАННО.....ХОТЯ ОНИ ВСЕГДА БОЛЯТ ИЗ-ЗА ЭКРАНА....КОРОЧЕ....ДА СОВСЕМ КОРОЧЕ....ОБЩЕНЬЕ С ВАМИ МНЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ...НО...ПОЖЕЛАТЬ ХОЧУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ВОТ ТЕКСТ ОТПРАВЛЮ И ЗАКРОЮ ОЧИ! ПОКА, ПОКА. ПИШИ, И НЕ СКУЧАЙ!👄 👄 👄

Анатолий Светлица

Большое СЕНЬКС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВЕЛЬМЕ ПОНЕЖЕ, ВАМИ БЛАГОДАРЕН. СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. Я ПРОСТО БЫЛ СЛЕГКА ТОГДА В УДАРЕ)))

Са
Сара

В этой каше обязательно найдется зернышко которое и явится пищей

Anatoliy Kofman

ух ты

Максим Кухальский

Конечно, только в ней много халестерина, в общем вредноватая пища

Валерий М

Если в голове каша, то умом в этой голове и не пахнет!Только кашей!

Андрей Опалев

И может ли она быть недосолённой, пересолёной или переперченной?

Elena *****

А это зависит какая информация попала в голову ( каша ведь имеется в виду информационная)

Андрей Опалев

Вот ответ: Да, каша в голове может стать пищей для ума при наличии желания разобраться в этом и разложить "ингридиенты" по полочкам.

Elena *****

Совершенно верно!! Спасибо за правильный ответ)

Саня

Привет не не у всех. Если она переварилась то уже не чем не помочь

Anatoliy Kofman

ага

Аскар Хаджикельдыев

любая каша когда ни будь свариться другое дело съедобная или нет

Игнатова Алефтина

судя по большинству вопросов на сайте да, но лучше бы не являлась

Михаил Ониско

А ум (мозг) в какое место переместился, если в голове каша? 😎

Вахрамеева Ирина

а разве ум и мозг это одно и тоже?

Михаил Ониско

А вы думаете, что это не связанные вещи и ум бывает без мозгов? 😎

Вахрамеева Ирина

вы слишком прагматично мыслите 😏

Михаил Ониско

Привычка - вторая натура. 😎

Вахрамеева Ирина

"...и свыше нам дана- замена счастию она"- так кажется сказал поэт?

Аликпер Агакишиев

скажите а Бальтазар..это ваша девичья фамилия..или из кинофильма

Луиза Бальтазар

Из какого кинофильма подскажите?

Луиза Бальтазар

Точно! Бальтазар - отец Ихтиандра. Нет, моя фамилия не из кинофильма.

Са
Сара

Из каши можно выбрать зерно или зернышко, которое и станет пищей

Зи
Зима

еще как!) пока эту кашу переваришь не голова а котел становиться

Ирма Panda

Помешивать бы еще, чтоб не пригорела)))

Зи
Зима

на медленном огне желательно))

Сергей Марков

а для чего ж ее туда накладывали? но ... не все могут переварить ...

Anatoliy Kofman

таки давятся

Anatoliy Kofman

агась

Людмила Романенко

да,конечно!есть повод задуматься..как устранить сей беспорядок.