Ан
Анжела

Да удалите вы уже поздравление с новым годом.март на носу.ленивые вы задницы

Ответы
Руслан Русланов

любимый вопрос моей жены - "а что ты мне подаришь на 8 марта?" ... всё бы ни чего. но задаваться он начинает в январе))))

Рома Роман.

Хоть один об этом написал, запарили уже, есть ещё 2-х летней давности вопросики , это вообще писец. (

Aleksandrъ

Зачем удалять ?вот будет 2030год а на 2018 поздравленья так приятно будет смотреть .

Елена Счастливая

Новый год- понятие относительное)) он наступать может хоть каждый день))) 🌹

Qqqq Qqqqq

Новый Год с толкования с иноземного Новый Бог, прямо какое то ежелътнее новобожие

Я Рисую Осень

так это с китайским новым годом поздравления, по лунному календарю

Ан
Анжела

Я что то не наблюдала каракулей китайских)

Я Рисую Осень

так и я в калиграфии не силён, а поди ж ты, отмечаю вместе с китайцами)))

Ви
Виталий

Aнжела молодец !Я стеснялся об этом кому-то сказать.🤝 👏 👌

Саша С "уральмаша"

а как? мне лично нужно удалить другое, а то умняки достали

Ан
Анжела

Нажатием -удалить)

Саша С "уральмаша"

спасибо

Саша С "уральмаша"

Вы спасли меня. ещё раз БлагоДарю. Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Ан
Анжела

Ой пасибки:)

Коля Демченко

а я не поздравляю!!! я за подарками😜

V-Враг Незалёжности - Z

елки еще не вынесли. не все ж подкаблучники

Сергей Астахов

какой март 23 февраля могла бы и поздравить

Ан
Анжела

Каждый второй вопрос-поздравление)

N Net

Обсуждаем каждое поздравление 😆

Александр Сгибнев

Еще скоро Наврузъ . Тоже новый годъ .

Алина Маринес

ПУСТЬ ВЕС ГОД БУДЕТ КАК В НОВОМ ГОДУ, ПЫШНЫЙ СТОЛ, ПОДАРКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..........................

Djn Djn

они забыли какие кнопочки нажимать

Виталий

😁 Они не знают как это делается.

Сергей Чип

Хорошо что не кого не поздравлял

Br
Brutto

И вопросы двух летней давности

Вячеслав Вячеславович

Конечно Анжела! Что это такое!!!

Светлая

😂😂😂и с 23! Тоже хватит 😉

Ан
Анжела

Даааааааа)))

Светлая

✊хватит-хватит!!!!😉😂

Alex Dark 🇷🇺

д жопы деловые, не то что мы...