Ив
Иван

Всякий кто теряет мотивацию, перестает видеть смысл жизни?

Ответы
Маруся

А кто вообще осознает, в чем смысл жизни? Да, конечно, мотивация нужна, но искать смысл бесполезно 🤨😕😒🥱

Ив
Иван

Смысл жизни в том, чему мы больше всего придаем значение.

Екатерина

разве у алкаша нет мотивации...но разве он связывает свои мотивы со смыслом жизни?

Екатерина

ну, вот...а те , которые шопингом занимаются ,

Екатерина

в чем их смысл жизни? мотивы то есть к шопингу

Ив
Иван

Алкаши это люди со слабоумием, или как в народе говорят Быдло. Они ни о чем больше не думают, кроме как находится в состоянии вечно молодым и вечно пьяным 😁

Екатерина

Высоцкий кем был?

Ив
Иван

Мотивы есть, просто у вас сравнение людей посредственное, высшая каста и низшая каста людей, осознанный человек и неосознанный. Я думаю это больше должно вам донести суть.

Екатерина

вернемся к Вашему вопросу...моё мнение такое...КТО ВИДИТ СМЫСЛ ЖИЗНИ,у того формируются здоровые мотивации...(если смысл здоровый))))😁

Татьяна Владимирская

смысла в жизни нет ваще, а вот мотивация чота делать присутствует всегда

Вл
Владимир

а мне вообще похрен))и на мотивацию и на смысл тоже))

Al
Ali

и мотивация заканчивается, но жизнь продолжается

Яду Хари

ага, у кого мотивация, у того и смысл жизни

Вл
Владимир

еще партмонэ нужно с хорошей мотивацией

Елена Сергеевна

А в жизни есть смысл?

Ди
Дим

Да. Был момент

Alex Sher

не друг он нам

Гефест Bear

Может быть..

Маша

Видимо, так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть

Алекс Венцель

Таки да...

♤♡
♤♡◇♧

Ну да

Nikola Mahkov

-ой--

Светлана Белозерова

да.

Ан
Анечка

Да

Дедушка Старенький

🤣