Нежность

Лучше потерять гордость ради любимого человека, чем потерять человека, из-за гордости.На что Вы способны ради любви?

Ответы
Надежда Скурат

Если любимый человек девушки действительно ее любит, то она не будете стоять перед таким выбором (гордость или ее любимый человек!)! а если он не любит - она всегда будет поступаться со своей гордостью ради своего любимого человека! и это будет повторятся до тех пор, пока она ему вконец не надоест..

Нежность

добрый вечер Надежда,что-то припозднились сегодня

Надежда Скурат

здравствуйте Гульшат! ))) да.. как-то так! )))

Нежность

ваши коменты приятно читать,а вопросы где?

Надежда Скурат

спасибо, Гульшат! да у меня и вопросов-то нет! )))

Нежность

жалко

Надежда Скурат

как что-нибудь придумаю, так сразу и напишу! )))

Нежность

ждем

Евгений Талдыкин

Сейчас уже... .А в былые времена был безрассуден,влюбчив,но и гордость частенько мешала добиться большего.Но ничего-нам хватило.Главное для нас мужиков-понять,что это надолго(или навсегда),но нас всегда куда-то несло.

Нежность

🙂

Varaviksne Polak

вместо "гордости" можно подставить другие слова- совесть,молодость,джинсы,вставную челюсть,макинтош,протез,эскимо..ну т.д...очень интересно получается ))

Mila R.

Любящий человек никогда не допустит такой ситуации ,когда надо выбирать.Но это жизнь .Бывает всякое . Ради любви я бы пошла на компромис)

Нежность

🌹

Ирина Яровенко

гордость или гордыню7 я способна на многое но в пределах разумного .на подлость никогда не ходила и не пойду

Group Holiday

Если любишь, то наверное можно поступиться гордостью, но не потерять её навсегда! Вот такое мое мнение .... )))

Нежность

молодец 🌹

Group Holiday

Сенькью ))))

Лена Л.

Есть такое понятие как компромис. Нельзя отказываться от себя из-за любви. Но и идти по трупам не следует 🙂

Siranush Dallaqyan

если ва данном случае гордость и достоинство то же самое, то лучше человека, если нет, то гордость

Татьяна Кондратьева

От любви мы теряем голову, но надо смотреть немного дальше..из любой ситуации есть выход.

Нежность

🙂

Татьяна Кондратьева

Это к тому,чтобы потом не жалеть ни о потерянной гордости, ни о человеке. Стоит ли он того?

Нежность

для меня лучше потерять гордость,грош ей цена ,если человек хороший

Татьяна Кондратьева

Выбор ваш...

Евгений Жизнев

Гордость в этом смысле не признаю. Подмена понятий, прикрытие неспособности, чаще лени.

Марина Абасьева

потерять человека так как если он любит не заставит терять гордость ради него

Ирина Бренько

лучше,чтоб овцы целы были и волки сыты, жизнь игра и как ты в ней сыграешь ..

Нежность

сейчас время волков люди стали другими,на месте овцы не хочется быть

Ирина Бренько

но,может человек не оценит,что ради него сделала?надо быть очень уверенной

Нежность

не ради него,ради себя

Ирина Бренько

если ради себя,то надо делать

Виктория Коворотная

Только на супербезумній поступок, вплодь до самоотдачи-если очень люблю!

Нежность

🌹

Любовь

Оооо !!! Если бы следовать всем правилам !!! Была бы идиллия в отношениях !!!

Вера Козловска

не стоит терять гордость и любовь не выносит жертвы.оставайтесь собой 🙂

Александр

При моем возрасте я уже ни на что не способен и что такое любовь тоже.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

как бы сильно его не любила , но себя надо любить сильнее ...

Нежность

🌹

Евгений Лавровский Женат

Что Вы имеете в виду под "потерять" Ради любви - границ нет

Владимир Чураков

Ни на что. Любви не нужны жертвы. Иначе это уже не любовь.

Лена Таланова

любовь - это болезнь(симптомы похожи на простудиФИЛИС)