Ал
Алексей

Как вы относитесь к фразе моя хата с краю ничего не знаю???

Ответы
Романтик Z

Интересный случай на советском радио. Был такой ведущий музыкальной программы "С песне по жизни". Виктор Татарский. Конечно там звучали советские песни . Он исполнял желания радиослушателей, которые просили его поставить ту или иную песню. Но однажды его спросили, а какую музыку он сам любит. Он ответил - церковную , хоровую. Это была бомба. Всю жизнь крутил по радио то, что сам не любил слушать. Какое надо иметь терпение и выдержку.

Лара Ларина

Эгоистический подход...то есть меня не волнует то, что меня не касается...не хочу ни во что вмешиваться, нарушать свой покой, беспокоиться о чем-то., что может мне повредить морально или еще как-то...🤷‍♀️

Лена

Не люблю таких людей. Говорят, бойтесь равнодушных, это с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на Земле.

Далеко Не Идеал...увы(

Как к антагонизма фразы Безумства храбрых поем мы песню! Нужна золотая середина...вероятно...

Т@
Т@Ня

Нормально. Не на все нужно активно реагировать. Особенно совать нос туда, куда не просят.

Ла
Лариса

Плохо отношусь. Но лезть в чужие дела, если тебя не просят, тоже ничего хорошего.

Виктор Васильевич Емелин

Это равнодушные люди из за них все беды и не раскрытые преступления.

Па
Павлуша

Иногда она может спасти не только собственную жизнь ,но и чью то ещё.

Вл
Владимир

Это лучше чем-не суй свой нос,куда кабЕль свой ......хвост не совал.

##
######

Тут услышала по другому. Моя хата с краю, первыми врага встречаю

Vladimir Osheschko

С уважением, поэтому ставлю запятую или тире после слова краю.

Надежда Тихонова

Это пофигизм и с этим надо родиться,оно не приобретается.😁

T T A A

Фраза хорошая и относится к безинициативному бездельнику

T T A A

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда нужно выполнять эту хату с краю, ничего не знаю.

Ольга Залознова

А что тут скажешь....не любопытная, вероятно!🙂

Ал
Алексей

Это больше похоже на отговорку меня это не касается?

Ольга Залознова

Безразличие...так бывает, к сожалению!

Ал
Алексей

вот вот🤝🤝🤝

Телефонист Вася.а

Резко отрицательно.Девиз людей " ни рыба ни мясо".

~E
~ Eva Lansca ~

Чел . имеет право жить согласно своей смелости.

Татьяна Россихина

очень положительно.меньше знаешь- лучше спишь

Ек
Екатерина.

Бывает и такое...что лучше не вмешиваться...

An
Anna

безразличие к тому, что человека окружает