˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда по-настоящему влюбляется? Пишите свой знак! Поехали... Поиграем!?))) 😁😉

Ответы
So
Sova)))

Я Рыбы)) Но как-то по-особенному во время влюбленности я себя вроде как не вела никогда. Все больше приходилось наблюдать за неожиданными чудачествами своих "жертв")))) А что звезды говорят?😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каким-то чудесным образом они способны всегда привлекать внимание понравившегося им человека к собственной персоне. В отношениях Рыбы руководствуются правилом: «чем больше дашь, тем больше получишь».

So
Sova)))

ну почти)))

Оculus Inferno

Привет, я думаю что каждый знак зодиака не постоянно одинаков когда влюбляется надо ещё и учитывать возраст, по молодости может быть одно, старше уже совсем другое поведение и подход

Оculus Inferno

Да, ты же сама писала в обсуждении с неким Рома Каприелов...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 От блин!))) Спалилась!)))

Оculus Inferno

😁 бывает

Оculus Inferno

😉😘

Helen Brown

Телец. Скрытно. Делаю вид, что ничего не произошло. Слежу исподтишка. Первая инициативу не проявляю. Но, как только ОН начнёт проявлять интерес, поддержу !!!! А не начнёт - ну и не надо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тельцы, когда влюбляются, перестают быть похожими сами на себя. Они начинают совершать действия, доселе им вовсе не свойственные. Энергию, появляющуюся в результате бурных страстей, они стараются направлять в позитивное русло.

Helen Brown

Не замечала такое за собой. Контролирую эмоции всегда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это всего лишь развлечение, не более того!) Не воспринимайте всерьёз!)

Константин Котиков

Всё бы тебе с чувствами других играть 😠 Напишешь человеку всякого, он поверит и попытается соответстветствовать, а потом разочаруется в любви напрочь 😱😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это чего за наезд такой!?))) 😁 Здрасьте!))) 😋

Константин Котиков

АссаЛаймаВайкуле 😉 Обычная моя психоЛогическая цепочка прямо вытекающая из твоего вопроса 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет уж! Прям наезд!)))

Константин Котиков

Заезд, выезд и переезд! 😎 Просто на свои чувственные вопросы ты острее реагируешь 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эмоции тебе значит подавай!?!?))) 🤣

Константин Котиков

Да уж... подайте кто сколько может - какую эмоцию не жалко ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Утром чего-нибудь выдам!))) К ночи эмоций уже нема!))) 😁

Виктор Ш

Львы грвзутся, козероги бодаются, раки пятятся назад, бараны(овны) бьются лбами, чей крепче, скорпионы сидят и ждут, кого бы удалить ну и так далее! Денег не беру!

ვასო წილოსანი

Ни один другой знак не умеет любить такой безусловной и искренней любовью как Рыбы🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давно что!?)))

ვასო წილოსანი

Веришь гороскопы?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В описание знаков верю! Многое сходится!))

ვასო წილოსანი

Я не верю!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбор Ваш))

Александр Вяткин

Рыба: Скромный и часто противоположный пол часто берёт инициативу в свои руки.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каким-то чудесным образом они способны всегда привлекать внимание понравившегося им человека к собственной персоне. В отношениях Рыбы руководствуются правилом: «чем больше дашь, тем больше получишь».

Александр Вяткин

И это правильно!!!!

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!

Кы
Кызыма)

Привет, Вика.) Рачок.) Когда мы любим, мы себе уже не принадлежим.) Я права?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обычно они не проявляют особых чувств по отношению к другим людям. Но когда влюбляются по-настоящему, стараются как можно больше сказать и дать своему партнеру. Им хочется проводить с любимыми каждую секунду своей жизни.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет!))) ☕

Александр

нашла дурака с тобой играть.................. у неё 5тузов в колоде)))))))))))))))))))0

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Получил!?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На орехи!!! 🤣🤣🤣

Александр

чё?..............я на работу собираюсь....и уже опаздываю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бегииииии!!!!!

Александр

пока..пока

Бабайкин Юрий

Стараюсь не выдовать своих чувств-телец,держусь надменно холодно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тельцы, когда влюбляются, перестают быть похожими сами на себя. Они начинают совершать действия, доселе им вовсе не свойственные. Энергию, появляющуюся в результате бурных страстей, они стараются направлять в позитивное русло.

Владимир

Лев,тигр! Ну я же кошак😬мне главное,чтобы меня любили😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они не стесняются проявления чувств и почти сразу заявляют о них своим возлюбленным. Чтобы добиться расположению избранника готовы пойти на многое. Любят одаривать дорогими презентами.

Владимир

Все то Вы знаете🍷🍷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Увы, не всё!)))

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Агат

Меньше хочу видеть страдания живых людей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорпион
Эти люди относятся к любви весьма скептически и цинично. Однако, когда их самих окатывает волна теплых чувств, на свете не остается никого более романтичного и окрыленного, чем они. 😁 Правда?)))

Агат

Местами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Я вот сейчас вся во внимании!!! Какими местами!?))) ☺️

Агат

Романтичность и окрыление быстро смечются подозрительностью и пофигизмом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤦‍♀️ Вот всё взял и испортил, как всегда!))) 😁 Только в рюшечках и с букетиком цветочкоф тебя представила!))) 🤣

Агат

Лучше представь меня двухметровым брюнетом в Porshe 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигеть 😁

Алексей Голофаст

Мой хорошо себя ведёт, пристойно!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)))

Oleg Smehnov

Обязательно букет цветов и кафе

Ле
Лена

Близнецы..👯‍♀️😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они окунаются в новые отношения с головой. Обычно им не стоит особого труда переключиться с одного человека на другого. Но когда речь заходит о настоящей любви, Близнецы становятся похожи на одержимых.

Ле
Лена

Нууу.. с переключателем у меня видимо что то не так, надо бы обратиться в сервис)))).. а вот если уж накроет , то окунаюсь...это даааа))
«И родинки, что стоят, как проба
На этой шее и соус чили -
Опять придется любить до гроба.
А по-другому нас не учили»...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

☺️ Классс!!!)))

Ле
Лена

😁🌹

Nikola Mahkov

😭-угадай мой знак!-поиграем!--

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 это сложно... Рак может?

Nikola Mahkov

-угадали играем дальше!

Nikola Mahkov

-ага--

Воля

все ведут себя одинаково тупо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваш знак Зодиака?

Алексей Едигарев

язык показывает.😛

Ev
Eva.....

Телец, как тупица, ей богу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тельцы, когда влюбляются, перестают быть похожими сами на себя. Они начинают совершать действия, доселе им вовсе не свойственные. Энергию, появляющуюся в результате бурных страстей, они стараются направлять в позитивное русло.

Грыгорий Пантелеич

Пишу. Овэн. Жду ответа

Грыгорий Пантелеич

А там в гороскопе нет такого. Ну типа самый самый и все такое🙂

Грыгорий Пантелеич

Жаль. Не настоящий чует мое сердце горескоп