.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня 06.03.22г прощенное воскресенья !!-смогли бы (( заочно ))или просто простить человека и вообще простить ??-напомню -все прощения \\ прощения в конце масляничной недели \\ прощения есть элемент освобождения души от гнета и зла терзающих душу !! по философии религии ..ну и тп !

–1
Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Петр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -просто на множество -и открыть своюдушу для прощения -

Пётр Ермаков

Всем потерпевшим, всем судьям, всем следакам из прокуратуры всем и всех следует простить всех зэков в конце масляничной недели, иначе у всех перечисленных души будут терзаемы гнётом и злом....

Мария Я

Нет, потому что ничего ни от кого не жду. А значит и прощать не кого и не за что. Каждый сам ответ держать будет

Игорь Николаевич.

Да прощаю всех, по чесноку. Только некоторых в жизнь свою уже не впущу.

Ка
Капелька)

Ну память хорошая...вроде прощения все...но иногда припомигается

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут филосовский религиозный подтекст ..все прощения ...