Потеряшка

Читала книгу о вреде курения, потом о вреде алкоголя и бросила ... читать всякую хрень ! 😜 😂

Ответы
Жомарт

Анекдот- к нам в отдел пришло две книги, ,, божественный напиток,, и ,,пища богов,, попробовали божественный напиток, оказалось урина терапия, вторую книгу не открывали..

Жомарт

Не теряйтесь Потеряшка

Потеряшка

хорошо

Александр Коньков

Курение и правда вредно. А ещё бессмысленно. Это я в Армии понял, когда хотел начать и подумал, а зачем)

Потеряшка

молодец

Сергей Кормилец

Аналогично, нужно брать всё а то в старости и вспомнить не чего будет😂😂😂😂😂😋😂😂😋😂

Потеряшка

точно 😉

Виктор Тройников

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! так что пей ты и кури - не помрёшь ты, хоть умри:0)

Геннадий Криц

К алкоголю отношусь нормально, а курение считаю самой бесполезной и вредной привычкой ))

Александр Волк

И правильно сделали!!! Я тоже не читаю эту хрень потому, что не пью и не курю!!!☺️

Потеряшка

молодец

Александр Волк

стараюсь))))

Том

Ну и правильно. Только что покурил, хотелось бы продолжить, но на работе нельзя

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я так много читал о вреде курения , что решил бросить ...читать о вреде курения

Елена Зуева

И правильно , нечего всякой лабудой мозги забивать ‼️ 😃 😛

Потеряшка

вот именно 😂

Ol
Oleg.

Больно! Трудно!А ты-улыбнись! Ведь ты жив. А пока жив-все впереди!

Ol
Oleg.

😵

Алекс Венцель

О курении: Посмотрите на Ютубе ролик "Ампутация ног у курильщиков"

Потеряшка

это же всего лишь шутка

Олеся Бережная

это правильно, не чего себе всякими глупостями голову забивать)))

Потеряшка

вот именно 😁

Ма
Макс 007

Респекту... Кому здоровье не позволяет, то нечего и начинать...

Потеряшка

ага

Qqqq Qqqqq

правильно, незачем ерунду читать, проще не пить и не курить

Потеряшка

точно

Люба Логинова (Бойкова)

а лучше самой бросать курить пить и живи веселей без этого

Потеряшка

конечно

Люба Логинова (Бойкова)

счастья любви и здоровья тебе и всем и хорошего настроения и удач

Alberto Alkapono

А когда легкие твои назовутся потеряшками смеха не будет

Alberto Alkapono

А когда легкие твои назовутся потеряшками смеха не будет

Александр Максимов

Молодца, каждый сам себе копает ямку, Хочу и копаю....

Потеряшка

ага

Андрей Куцаев

А я не читаю таких книжек , потому как букв не знаю .

Потеряшка

ну и правильно, и буквы там всё равно неправильные 😁

Андрей Куцаев

Вверхтормашешныя ?

Потеряшка

вредные

Андрей Куцаев

Импортные ?

Eddy G.

Правильно сделали. Вредно читать что то полезное