L….

Ну то, что вопрос с Ковидом ушёл за гаражи, это понятно. То, что Украина наша, это ежу ясно. У меня остался один вопрос: ГДЕ МАТЬ ВАШУ ВОРОБЬИ???!!!! 😉?!)))

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Сегодня в Балаково был на базаре, летают, да так смело себя ведут, прямо рядом с людьми.

Агат

1. Согласен, 2. Двойственное высказывание индивидума пожилого возраста, 3. И правда 🤔

Петр Соколов

У меня куча, обсерают все, у курей корм сжирают за пять минут, заберите пожалуйста.

Петр Соколов

Могу вместе с комарами подарить.

Ирина

Там же где весна, наверное. У нас вьюжит второй день, словно в феврале. Грачи в шоке

Алексей Нагула

Так зима ещё на посошок не выпила перед уходом. Да и улетели видать,, в сытные края.

Миша Джалалов

Вот то же заметил ,нет воробьев ,может испытали что на них ,для уничтожения людей ?

Se
Sergey

и пчелы*зато антэны 4 джи по всюду*скоро люди на этих частотах ласты будут кидать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...украине ЕЩЁ очень далеко до того, чтобы стать "нашей"...и это в лучшем случае...

Да
Давид

всю зиму кормил! у меня их под окном 52 штуки! 🤣считал когда делать нефиг было

Леди Мила

А их давно мало.. Кто говорит, вароны клюют их яйца, кто , что от химии вымерли

Валерий Плетнёв

Бомжи сожрали,теперь в Китае будем закупать,пусть привыкают к русскому!

Ли
Лида

И у нас их не видно! 2 дня уже кормушка с семечками весит и не прилетают.

Сперанский Вадим

В кустарниках водятся. В Москве их особо нет, а вот в области уже полно

Оксана Лаzaрева

Они исчезли из-за вышек сотовой связи и беспроводных коммуникаций)))

Ге
Геннадий

Твоё мнение не имеет доказательств.

Оксана Лаzaрева

Имеет, но стоит ли метать бисер)))

Dima Azanov

на боярышнике 🖼

Ша
Шамсуддин

они сейчас в Баку, я вчера их видел, чирикали с утра , спать не давали

Ол
Ольга

Вы то же обратили на это внимание. Я думала что мне показалось.

Лариса Ларина

китайцы их на консервы пустили, не пропадать же добру...😅😂🤣

Любовь Яворская

На ветках.А ещё прилетают к подоконнику и требуют покушать!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в годы "культурной революции" в Китае перестреляли всех воробьёв....

Татьяна Карсакова

Пойду в окно посмотрю. Может просто пока холодно?🖼