Mi
Mila

Вы совершали подвиги , результат которых был не очень .... ? )))🖼

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Есть один рассказ на этот счёт Проспера Мериме как французский офицер спас турчанку от смерти а она его с другим турком в последствии обокрала. Только на лице офицера остались шрамы. Он их получил от сабли тех кто хотел убить ту женщину. очень интересный рассказ.

Юр
Юрий

Подвиг - это попытка сверхусилием исправить чьё-то рас3.14здяйство. За подвиг нужно награждать, одновременно расстреливая рас3.14здяев, которые и привели к ситуации, когда нужно совершать подвиг.

Vladimir Tixonkov

да, в детстве в небольшое озеро со свежим льдом бросил старую лампочку, она лопнула со взрывом а трещина пошла на всю ширину 12 метров... не могу это обьяснить...

Mi
Mila

Я тоже не могу

Евгений Губерт

Совершал. Спас человека от увольнения, а он решил это дело обмыть. Ору потом было очень много.

Mi
Mila

Это жаль )

Евгений Губерт

Очень жаль.

Се
Сергей

Как в анекдоте: - Что, дрожишь, боишься, Иван? - Ага. Первый раз буду петрушить такаго страшного

Николай Высикан

Подвиг. В школе в переди сидящей девочки развязывал банты. За что посылали погулять

Mi
Mila

🙂

Виктор Александров

Если результат не очень, то какой же это подвиг? Скорее дурость безрассудная ...

Mi
Mila

Может быть )

Виктор Александров

А в мирной жизни подвиг - результат чьего-то головотяпства как правило, когда приходится действовать уже с риском для себя ...

Николай Высикан

Подвиг. В школе что бы погулять девочке в переди сидящей банты развязывал

Mi
Mila

Дизайн

Николай Высикан

Хорошая профессия приносишь людям радость

Mi
Mila

По мере сил ))

Николай Высикан

Мне осталось пожелать удачи тебе Не забывай и про отдых🌹

Mi
Mila

Спасибо )

Николай Митрофанов

И сейчас совершаю с понедельника по пятницу. На работу хожу, а результат...

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда славы нет от подвига? так в жизни и есть - слава только в сказках

Mi
Mila

Наверное так

ДА
Дмитрий Арбузов

подвиг это продвижение всего - ума эмоций - выход в новый мир и осуществляется он в человеке тихо и без видимых реакций

Mi
Mila

Сложная очень мысль )))

ДА
Дмитрий Арбузов

а вы думали если убить дракона в себе то дальше ничего делать не нужно? наоборот - проблем становится больше и толпа других драконов стремятся на его место

Mi
Mila

Обычно дракон переселяется в своего победителя )))

ДА
Дмитрий Арбузов

то то я и смотрю как много рептилоидов развелось👈🤣

Mi
Mila

Это правда ))

Assa

Плохой результат не имеет место быть, когда пытаються совершить подвиг!

Mi
Mila

Наверное так

Assa

Полюбовно!

Mi
Mila

🙂

Assa

😊

Виталий

ага, перевел бабушку через дорогу, вот только она не хотела переходить)))

Mi
Mila

Зря вы так ))

Виталий

благие намерения не всегда совпадают с желаниями

Mi
Mila

Наверное так ))

Наиль Даими

А что сейчась считается подвигом? Такого поступка уже никто не помнит

Насима Костикова

Когда я что-то делаю,не думаю -подвиг это или нет. Просто делаю.🙂

Mi
Mila

Это правильно )

Насима Костикова

Спасибо!👍🙂☕☃️❄️

Mi
Mila

Спасибо и вам ))) 🌷

Mi
Mila

🤝

Dato Dan

Когда результат не того, это не подвиг, а просто недоразумение...

Владимир Семак

Насчёт подвигов я дебил,мои друзья не понимают моих поступков.

Mi
Mila

Не преувеличивайте )

Владимир Семак

Никогда не преувеличивал,поэтому и имею друзей.

Александр Галактионов

не то время! чтоб голову потерять! да, и "зассыхи" не те! имхо!)

Владимир Горшелёв

Случая совершить подвиг не предоставилось,к сожалению.😔🌹

Олег Ананенко

Обычно, когда совершаешь подвиг о результате не думаешь.)))

Dr. B & W

Чаще - наоборот. Подвиг - не очень. Зато результат ощутимый

Mi
Mila

Это неплохо ))