Федя Федин

Стадо начинают готовить к тому, чтоб Путина сделать императором рф-ии. Даёшь путина на царство!

Ответы
Brown Sparrow

тебе не все равно? это же выбор большинства, значит это законно и приемлемо.

На
Надюфка

Крепостных спрашивать не станут .. провозгласит себя царем всея Руси и все .

Ал
Алсу

Так давно пора.) А то Президент да Президент.. Царь и этим всё сказано.)

Игорь Николаевич.

Я против! Он так ограбил и опустил страну.

Федя Федин

Как терешкова скажет, так и будет.

Игорь Николаевич.

Там еще мильон подпевал.

Федя Федин

Так все избранники же народа.

Игорь Николаевич.

Избранники той, что 17.03.2024 г., 87% путену набрала.

Федя Федин

Да

Юр
Юрий

А нахрена ему царствовать на Украине?

Федя Федин

Нахрена она вообще ему и стаду из рф-ии? Вот что будет делать с украиной среднестатистический бомж рф-ии?

Юр
Юрий

Да нахрен она кому нужна, ваша сраная Украина, но - терпеть помойку рядом неохота, приходится убирать

Федя Федин

Почему она моя?

Юр
Юрий

Ну не моя же

Alex Sher

🖼

Катерина Горностаева

Круто, почему бы и нет)))) а что?

Ма
Марк

Уже сам себя подмазал!

Федя Федин

Так хотят угодить кто за границей сейчас. Народ рф-ии дерьмократического периода не имеет хребта. За деньги продадут любого

Аскорбинка.)

Я согласна.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Федя Федин

Дураков уже мало.

Иван Никифоров

За вилы взяться пора уже..

Федя Федин

Я тебе говорил, что в рф-ии всё меняется только с поддержки из вне.

Иван Никифоров

Да в курсе...Когда только эта поддержка из вне придет то...

Федя Федин

Уже. Чем больше ебанутых законов, тем быстрее смерть.

Дедушка Старенький

Легко!

Федя Федин

А эти дяди глубоко не дураки.

Федя Федин

Чёт говноеды притихли. Подозрительно.

Владимир Варламов

👍