Елена Елена

"Ты меня сначала накорми, напои и спать уложи..." - кому принадлежат эти слова ?

Ответы · страница 2
..

Ивану! Да ещё царевичу! Не дурак. )

Елена Елена

ага, мрачный котик явился)))))

Павел Иванов

Иван -дурак еще и в баню просился

Павел Иванов

Не такой уж и дурак коли баню понимает

Елена Елена

что это вы сейчас сказали?

Павел Иванов

Баня с дороги -первое дело !

Эльдар Насыров

мне я щас ем мокороны ахахах

Елена Елена

смотри не обож... не объешься

Igor Strupinsky

Ивану,пришедшему к Баба Яге

Елена Елена

ну вот, теперь меня похвалили, давай комплиментами рассыпать

Igor Strupinsky

О пропажа.Ты есть в одноклассниках.?А то там подходящих родовой возраст 40 тысяч в Москве

Igor Strupinsky

А то мучался бы.А на фейсе или в контактах?О там вроде другие мои фотки

Елена Елена

слюшай, не тусуюсь я на этих вражеских сайтах

Елена Елена

не нравятся они мне и всё тут

Сергей Непеин

Наполеону ? Да бросьте !))))

Сергей Непеин

А кто это?))) А зачем спрашивать,если знаешь?

Сергей Непеин

))))-но справедливый!)))...И хороший(местами)

Елена Елена

вы напрасно обижаетесь, напрасно

Сергей Непеин

Ладно,не буду...Простите....)))))))) Ползет Мересьев (летчик с обмороженными ногами) по лесу-сбили его фашисты...Видит дом на курьих ножках..Залез кое как,видит-баба яга! Ты кто,спрашивает? Летчик я бабушка! Все вы летчики,на пиз.д .у налетчики....))) Ты бы бабуля,накормила бы меня,напоила да спать уложила! Яга все сделала...Лежыт Мересьев в постели,в зубах ковыряет....-А что ты там бабуля про пиз.д у то говорила?)))

Елена Елена

хулиганить изволите, сэр ))

Евгений Лавровский Женат

По моему солдат из сказки

Евгений Лавровский Женат

вот он - склероз. Помнил, помнил, а к старости забыл

Надежда Качур

думаю из какой то сказки.

Надежда Качур

понятно. много сейчас читаю сказок внучке. а вот это и забыла.

Валерий М

Иванушке в избе бабы Яги!

Валерий М

Какое же нужно мужество проситься спать с бабой Ягой!

Руслан Хафизов

ПО МОЕМУ ДОМОВЁНАК КУЗЯ

Руслан Хафизов

ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА ЛЕТЧИК В СССР

Majja Matrohina

"место встречи"? или?

Majja Matrohina

а где берешь вопросы и ответы на них?

Евгений Кондрашов

Ну явно не Бабе Яге.

Евгений Кондрашов

Так я и сказал, что не Ягусе.

Ar@mis Kuralessoff

Ивану царевичуюю

Елена Елена

желаю отдохнуть и зарядиться хорошим настроением )

Ar@mis Kuralessoff

Я постараюсь... Ток некогда... Ща приду.. у меня еще дел куча а завтра на сутки...

Елена Елена

ёпрст, ты с ума сошёл что ли?

Ar@mis Kuralessoff

Работа такая... Я и 30.. 31.. и 1 января работаю.. Так что я без НГ..

Елена Елена

даже не знаю, что сказать - мазохист

Игор Антоненко

Женщине!!!!!!!!!!!!!!!!

Игор Антоненко

Ну это он погорячился)))))

Елена Елена

не думаю, зубы заговаривал

Игор Антоненко

Кому-Бабе Яге ,не думаю.......хотя????????

Игор Антоненко

Не ну понять его можно,,,,,,,,,,,,,,.

Андрей Тронов

Бабуле. Яге.

Андрей Тронов

Я ее,сердешную,тоже очинно уважаю.

Ерлан Сарсенбаев

шарапову)))

Ерлан Сарсенбаев

шарапов тоже говорил когда на стрелку пошел

Светлана Гордиенко

Это сказки

Светлана Гордиенко

А. вообще, очень похоже на мужчин.

Сергей Бойков

бабе ёжки.

Сергей Бойков

Вообще-то Я считал что это говорил Иванушка.

Сергей Бойков

- Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу больше, чисто физически не долечу. "Яга звонит Кощею: "Кощеюшка, потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем! "- Да не, старая. Я с Горынычем бухал, а на неделе дел ещё много, щас приду к тебе, сяду на стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" - "Без базара, щас буду" Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает метров 15 падает, лежит минут пять, потом опять подрывается, бежит ещё 15 метров и т. д.Когда Леший добрался до избушки Яга его спрашивает: "Лёха, чё с тобой" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги сами несут, а как представлю, что с тобой потом ещё и спать придётся - сразу сознание теряю...

Елена Елена

ну что же, неплохо, букв много

Виталий

Не знаю.. 😄

Елена Савицкая

Бабе яге!

Елена Савицкая

Вспомнила! Иванушке дурачку!

Иван

Ивану

Иван

а откуда взялась--баба-Яга.

Елена Елена

баба яга, она вовсе не страшная, как её рисуют в сказках, она мудрая и красивая женщина-ведунья

Иван

то что мудрая я согласен,но что красивая-это вопрос. ведуньи жили отдельно в лесу.

Елена Елена

как это почему, а иначе её бы не превратили враги в страшную и злую колдунью

Иван

а при чем здесь враги. вообще то бабай-яга -это мужчина из Хакасского(кызыльский) этноса.