Foxy Beige

В каком городе мороз зимой такой, что когда плюнешь - ледышка падает?

Ответы
Михаил Викулов

Катя я знаю два города это Оймякон и Верхоянск,находятся в Якутии.их называют полюсами холода,где живут люди Не помню год там даже есть таблица,был мороз -72,я ответил на твой вопрос.

Вадим Ягудин

Я там жил 20 лет. Западная Сибирь. Ханты- мансийский автономный округ. Югра. г.Когалым. Там резина на автомобильных колёсах лопалась. 🤔 Морозы до -70. 🥶

Николай Ильницкий

Однажды 10 экипажей сели в Комсомольске на запасной аэродром.Было-40,мы играли в футбол.Я внимания не обращал на слюну.Но есть места похолодней.

Сергей Большаков

Это не вопрос). Вот если Вы опишете мне Ваш фенотип (цвет глаз, цвет волос, рост) , я смогу сказать , кто были Ваши далёкие предки ..

Foxy Beige

Если не шутите, то цвет волос - рыже-русый, цвет глаз - зелёный, а рост средний - от 153 до 155 см (давно измерялась, не помню точный свой рост). Но я же знаю, что без теста ДНК сказать что-то сложно, он расскажет точнее о предках. Не думаю, что они из Ирландии))))

Сергей Большаков

Фенотип тоже говорит о многом ! Не хватает только вашей фотографии !)

Foxy Beige

Зачем? Все данные есть))

Сергей Большаков

Ну тогда знайте, что Вы метис. На 3% как минимум Вы неандерталец !)

Foxy Beige

))

Константин Зайцев

Извините, Катя, но я такого не испытал.Я жарился на юге, в пустынях. Там если плюнешь, ничего не падает. В пар превращается.

Константин Зайцев

Извините, Катя, но я такого не испытал.Я жарился на юге, в пустынях. Там если плюнешь, ничего не падает. В пар превращается.

Константин Зайцев

Извините, Катя, но я такого не испытал.Я жарился на юге, в пустынях. Там если плюнешь, ничего не падает. В пар превращается.

Галина Л

У нас наверное может быть. Просто я не плююсь.))) Но однажды я вместо бутылки боржоми принесла домой в бутылке лёд.

Александр Смирнов

Вообще-то на таком морозе плевать затруднительно,но где-нибудь в Якутске до земли плевок точно не долетит.

Дмитрий Севрюгин

СМИ утверждают, что в Питере - там даже плевать необязательно, ледышка всё равно прилетит

Борис Ахметшин

Был и в Норильске и Якутии при минус 60, но верблюдов не встречал. Так что ответить не могу.

Се
Сергей

Ерунда... в каком городе по нужде по двое ходят? - Один делает, другой откалывает...🤔

Victor Shkirando

А если добавить , что плюнешь против ветра, вообще будет веселуха! Езжай в Анадырь.

Виктор Глуховченко

Полюс холода- Оймякон. Минимальная зафиксированная температура, если не путаю, -63

Дамир

Я вот плюнул и попал себе на штаны.... ☹️ Вот зачем вы это написали?! 😫

Айбек Пржанов

Я таких морозов за всю жизнь не видел ... и не хочу или боюсь увидеть . ☺️

Aleksandrъ

Даже слова замерзают из уст и падают в снег .это знает только чукча

Партизан Недобитый

Это вопрос серьёзный?Или по типу: "В каком городе нельзя падать?".

Алекс Венцель

Норильск однако. Я там прожил 15 лет и знаю что такое -57 градусов..

Виталий Гончар

Весь Север давно не плюется, иначе можно сдачи получить.....😆