Тэо Лунин

Ребят! Дорогие! Скажите, а как не Злиться то?
Ибо, Злость сидит в Нас.. по Закону Конструкции Природы!
Не Будете злиться, ...значит Вы не полноценный Человек!
Не Будите злиться, не будите и радоваться!
Так, что не будьте Уродами(((

Ответы
Александр Дубков

Это уроды, как правило , злые. Это сбой в природе. Брак, так сказать. Я на своем веку в видел людей не одну тысячу, с которыми как-то общался-сотрудничал. Злых было очень мало. Нет, разозлить можно любого, но ходить постоянно злым - это уродство.

Es
Estrella

Зло порождает зло, или должно встретив добро раствориться и прекратить свое существование, но, пока человек слаб, ему проще дать "волю гневу" - это порок, как не крути, человек не в состоянии "запрячь свою волю"!!! 🤔💅

Тэо Лунин

Вы правы.. Но вы все тут путаете Зло со Злостью((( Это разные категории

Es
Estrella

Корень один, извините... 🤔💅

Тэо Лунин

Хрен, и хрень, и оХренел

Es
Estrella

Это другое... 🤔💅

Тэо Лунин

Ну умная Вы милая. Смотри глубже

Людмила Петрова

ЛИШЬ ТОТ СПОСОБЕН ДОБРЫМ БЫТЬ,,,,КОМУ ПРИШЛОСЬ ОТ ЗЛОСТИ ВЫТЬ,,,,,,ЛИШЬ ТОТ ЗНАЕТ ДРУЖБЕ ЦЕНУ,,,,КТО ИСПЫТАЛ ДРУЗЕЙ ИЗМЕНУ,,,, И ЛИШЬ ТОМУ ЛЮБОВЬ ДАНА ,,,,,КТО НЕНАВИСТЬ СПОЗНАЛ С ПОЛНА,,,,,,,

Людмила Петрова

ИЩИТЕ БОГА !!! ИЩИТЕ СЛЁЗНО ! ИЩИТЕ ЛЮДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!! ИЩИТЕ ВСЕ,,,,ИЩИТЕ КАЖДЫЙ,,,,,И ВЫ НАЙДЁТЕ ЕГО ОДНАЖДЫ !!! И БУДЕТ РАДОСТЬ ПРЕВЫШЕ НЕБА,,, НО ТАК ИЩИТЕ КАК НИЩИЙ ХЛЕБА,,,,,

Валентина Калашникова

Не полноценный человек - это то, который эту злость срывает на других.Злись на здоровье в боксёрских перчатках,обнимая грушу боксёрскую дома,спортивном зале и тд

Лидия Малышева

молодец Валентина полностью с вами согласна

Юрий Логинов

Злиться - большей частью не обдуманно. Вызвано дьявольской поспешностью. Так можно поплатиться сожалением и вынужденным покаянием. Не спеши! И не будешь уродом.

Надежда Тарасенко

Я , иногда злюсь сама на себя, вот и сейчас, надо бежать отсюда и домашние дела делать..Думаю.., еще один вопросик и убегу..., так нет,.. интересно же !!!😁

Тэо Лунин

Молодец🌹

Лена

Согласна, что природа человека агрессивна, особенно у мужчин. Но нужно сдерживать себя, чтобы не ранить других людей словом

Тэо Лунин

Молодец.. Но не поняла(((((Надо делать Всё, что в нас сидит. И радоваться, и злиться .. и плакать и веселиться.. Как в Природе. и Солнце и Тьма. и Жара и мороз==Все надо. А Значит Хорошо

И Не надо париться.. корча… из себя … Святошу Доброты!

Лена

Тэо, ну какие мы святоши. У каждого человека в жизни есть эпизод и не один, когда мы и злимся, и радуемся. А еще я заметила, что потом жалеешь, когда срываешься.

Тэо Лунин

Лена милая это ты такая умная🍎

Лена

Я просто очень взрослая. Вот бы в 30 лет быть умной!!! А то ведь умнеешь, когда уже ничего невозможно изменить

Людмила Кочеткова

Да , просто не обращать внимание на выходки тех, кто вас раздражает. Пусть злятся они , что вы уровновешенный человек

Людмила Кочеткова

ну красиво , яблоко и гитара. Здорово

Людмила Кочеткова

и это хорошо

Владимир Чигарев

В нас есть все, но поощрять негатив и лай, не уделяя должное внимание и не развивая позитив, настоящее уродство.

Тэо Лунин

Надо делать Всё, что в нас сидит. И радоваться, и злиться .. и плакать и веселиться.. Как в Природе. и Солнце и Тьма. и Жара и мороз==Все надо. А Значит Хорошо

И Не надо париться.. из себя корчить… Святошу Доброты!

Владимир Чигарев

А здоровья на много ли хватит. Инфаркта и инсульта подглядывают из за угла. Может всё-таки выбрать главное и развивать это? А то можно полыхнуть и доставить близким муки ухаживания за вами, отключив их от своей жизни.

Ал
Алёна

Конечно, особенно на деньги, все знают, что деньги-это зло. Приходишь в магазин и видишь,что зла не хватает.

Ал
Алёна

Примерно так.

Тэо Лунин

Алёна Хорошая

Ал
Алёна

Я обыкновенная.

Наталья Мансурова

Надо наверное научиться управлять своими эмоциями, а это как раз не всегда удается.Ведь все мы люди.

Тэо Лунин

Да..Есть немного!! Надо делать Всё, что в нас сидит. И радоваться, и злиться .. и плакать и веселиться.. Как в Природе. и Солнце и Тьма. и Жара и мороз==Все надо. А Значит Хорошо

Наталья Мансурова

Класс, так оно и есть!

Николай

Есть злость конструкивная,а есть разрушительная.Злится можно,если это тебе самому,не идет во вред

Тэо Лунин

Да так.. Но здесь все путают. Злиться со Злостью

Николай

Просто путают определение.Зло,и злость.А это совсем разные понятия

Кайрат Серкетаев

Вопрос наоборот. Злости слишком много на этом белом свете. Искать даже не надо, оно всегда рядом.

Тэо Лунин

Вот и ..Я.. про это.. Не надо париться и из себя Святошь корчить

Кайрат Серкетаев

Злость кончается там, когда лицом об асфальт. И все приходит в норму.

Тэо Лунин

Ну да

Кайрат Серкетаев

Мы все ходим по земле и никто не является небожителем.

Ирина

Ой..пойду искать, на что бы такое разозлиться..чтоб уродом не прослыть)) 😱 😆

Ирина

Надо было сразу помыть после такой поездки)

Тэо Лунин

Да не до этого было. приехал в 22.15. Голодный, ноги в крови в грязи.. ...И сегодня стал заводить и и аккумулятор сел.. то есть не отключил ни чего До НГ. оставалось 2 ч. А я весь по уши в глине

Ирина

Ну понятно)) Ничего, реанимируете машинку))

Тэо Лунин

Да сделаю или сделают/ Щас катает. ну ладно

Ирина

Ну и хорошо))

Наталия Соловьева

Это только в сказке про Морозко девочке : "что ВОЛЯ, что неВОЛЯ - все равно."

Соболева Елена

У кого нет злости, тот о ней и не вспоминает. Так что делайте выводы

Тэо Лунин

Мне на надо делать выводы...Я.. Знаю Законы Природы Чела

Соболева Елена

Знающий говорит, что только познает науку и законы природы, а ученик кричит на всех углах о своем "знании". Вот это закон

Григорий

так злость - это радость, которая играет сама с собой в прятки)))))

Тэо Лунин

Вот и хорошо. Главное на Зло

Мила

Ну да. Позлился,нервы к чертям. Радости...не объять...что не урод.

Маргарита Юшкевич

Вы сами и ответили на свой вопрос, но вывод сделали неполный.

Евгений Жизнев

замените злость смехом, сэкономите много нервных клеток