Mars

Благополучие одних за счёт неблагополучия других?

Ответы
Alexandr S.....e

Так и есть...Если: Зав. Терапевтическим отделением-о.уевшая от безнаказанности тетка говорит- умрите сегодня...

Mars

Так и говорит больным?

Alexandr S.....e

Я считаю врать- ниже своего достоинства...

Mars

Увезти в тайгу и привязать к елке на сутки

Alexandr S.....e

Тут-чувствуется безнаказанность

Галина Котяй Науменко

К сожалению , на этом стоит мир. Каждая страна (не говоря о людях ) заботится о себе.

Mars

вы не о том и проблема в другом ..интересы людей могут не ущемлять друг друга в правильном обществе

Галина Котяй Науменко

Не бывает такого. Даже в самом правильном обществе есть привилегии , т. е. эти люди благополучнее , хоть и не умнее.

Mars

в шахматах на доске свободно можно поставить 8 ферзей и они не будут друг друга бить ни по диагонали ни по горизонтали а это значит что и в жизни можно расставить интересы людей в правильном направлении где они не будут ущемлять друг друга

Галина Котяй Науменко

Это в шахматах !.... Если Вы бы стали президентом , все равно не смогли бы сделать УРАВНИЛОВКУ , А , может быть станете лидером ?

Mars

это не уравниловка а эталон взаимоотношений к которому обязаны все мы стремиться ..может быть..

Людмила Канивец

Сказать что это не хорошо - ничего не сказать !

Medvedrus Иванов

Для пукинской рфии это норма.

Ма
Майя

нет, Марс. Каждому своё.

Mars

Ма
Майя

Верно. Вопрос в том , кто это сделает? Сами расставятся? Не думаю.

Галина

Такое бывает в жизни

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда и везде.

Сергей Свирин

И ждешь ответа?

Лю
Людмила

Ну как-то так..

Ми
Милая

К чему это вы.

Татьяна Алексеева

да это плохо

Ал
Альмира

В точку

Анатолий Лапшин

И что?