Н*
Наталья ****

Ни один человек не был рожден нацистом,садистом или террористом!

Ответы
Геннадий Костарев

Но накопление злобы и жестокости берут своё начало не с последнего своего рождения, но из многих, многих прошлых воплощениях духа человеческого. А уж воплотившись в нынешнем своём теле, дух человеческий притягивает к себе подобное тому, что накоплено за многие века и тем лишь ещё более усиливает зло прошлых своих накоплений..

Геннадий Костарев

Но накопление злобы и жестокости берут своё начало не с последнего своего рождения, но из многих, многих прошлых воплощениях духа человеческого. А уж воплотившись в нынешнем своём теле, дух человеческий притягивает к себе подобное тому, что накоплено за многие века и тем лишь ещё более усиливает зло прошлых своих накоплений..

... Рус

Это правда,но у человека никогда не поменяется цвет кожи и строение организма белого человека никогда не станет подобным строению чёрного.Соответственно есть раса,которая творит,а подрасы копируют или ,просто производят,созданное белыми...

Сергей Остёрский

Но задатки были. Не все зависит от среды и воспитания.

Геннадий Костарев

Но накопления злобы и бесчеловечнойжестокости

Се
Сергей

как и патриотом романтиком и борцом за свободу

Сергей Чиркин

правду говорят мир создают женщины

Arsen Beisenov

таковыми их делает общество

Сеня .

СРЕДА УПРАВЛЯЕТ НАМИ

Н*
Наталья ****

тоесть..социум..воспитание..гены

Сеня .

ИМЕННО

Серик Утеулов

Да ими становятся.

Виктор Сидаш

РО ДИ ТЕ ЛИ !!!!!