Гюрза Винчестер

Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пи@@ит!😂😂Читаю статус у одного: "Моя жена — самая лучшая! " И под ним 150 лайков от друзей... Видать не врет. 😂😂Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, бл@, как ни ляжешь — офигенно. 😂😂— У тебя есть телефон?
— Есть!
— Работает?
— Нет, бл@ть учится! 😂😂Виртуальные платежи лишили нас романтики брошенных в рожу денег. 😂😂

Ответы
Александр Феоктистов

Не слышал только последних два полу-анекдота, полу-побасенок, полу-развлекалок, полу-умных мыслей. Телефон можно заменить любым другим прибором и вот новый анекдот. Про телевизор, компьютер, холодильник, фотоаппарат, бетономешалку, электрорубанок, швейную машинку, электродрель, перфоратор, электролобзик и еще пара сотен как минимум приборов, которые в нашем быту то ли работают, то ли мы учимся на них работать.
А от виртуальных платежей в виде брошенных в рожу денег надо срочно отказываться. Приезжайте к этой сволочи и бросьте в рожу пачку с вложенным внутрь свинцовой отливкой - это и морально приятно, и физически на память хорошую вмятину оставите

Андрей Гусельников

от лавелаза до космонавта пропасть - один думает как нае.. , а другой герой России. Вот и ответ, кто может , а кто кукарекает.

Владимир Василич

брошенных в рожу денег не бывает много! Вопрос лишь в том за что они были получены?

Toz. By

ЗНАЧИТ,НУЖНО ПИСАТЬ ПИСЬМА ВРУЧНУЮ И ПОСЫЛАТЬ,ЧЕРЕЗ ГЛАВПОЧТАМ РОМАНТИКА.

Я Ждал Тебя

а ты сикалка знаешь как авку делать,чтоб видно было что у тя есть))))))))))

Николай Соболев

ЭТО ВСЕ ПРАВДА И ПРО ТЕЛЕФОН И ТАК СЛУШАЕШ И ДУМАЕШ КОГДА ЗАКОНЧИТ

Анатолий Постолов

Ну и чего тебе надобно юнная леди?Попи@деть от нехер делать?

Гюрза Винчестер

За юную леди спасиб

Анатолий Постолов

Да уж незачто!Бывай здрава боярыня!

Гюрза Винчестер

И вам не хворать боярин

Александр Рева

У тебя есть жена? Есть. Ну, и как она? сзади "Ж"!!! - спереди "НА"!

Гюрза Винчестер

О боже....настоящий Рева бы понял.ну.....да ладнр

Александр Рева

Кого ты считаешь настоящим, является моим тёзкой и однофамильцем. Я в интернете насчитал 840 Александров с фамилией Рева.

Александр Рева

У тебя есть жена? Есть. Ну, и как она? сзади "Ж"!!! - спереди "НА"!

Да
Данил

Не врет это моя жена самая лучшая а у него так среднячок)))))

Вадим Нуриев

Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.

Макс Фариняк

Ну че пластиковую карту в зубы дал тоже романтично

Петр Колбасин

Если лежать с кем то офигенно, зачем вам телефон !

Jaguar

Про жену шибко хорошо, приходилось по жизни.

Елена

вы всё высказали или будет продолжение?😄

Ча
Чака

ой... я такие длинные вопросы не читаю(

Св
Света

И не читай...там матом чёто !!!##

Гюрза Винчестер

Ага.....матом

Ча
Чака

пришлось прочить.. раз матом)

Sниколай Рягузов

ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!...НА ВСЕ 150...

Sниколай Рягузов

ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!...НА ВСЕ 150...

Sниколай Рягузов

ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!...НА ВСЕ 150...

Sниколай Рягузов

ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!...НА ВСЕ 150...