Lulu

У природы нет плохой погоды... Что сегодня за окном у Вас?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Погода! Весенняя! С ветром, солнцем, снегопадом, с пробками на дорогах, с тюльпанами и др. 8-мартовскими цветами с машин и в магазинах! Брожение умов, груды снега и гололед на пешеходных тротуарах... ))) В общем обычный "народный предпраздничный набор"! )))

[●_●]

Немного облачно. Слегка шевелит волосы легкий северный ветерок, блаженно несущий мягкую прохладу, уравновешивая июльское казахстанское солнце в желтоватой высыхающей степи после полутора месяцев удушливой засухи. Мне сегодня было прям в кайф.

Ни
Николай

прямо сегодня ещё лето не настало на улице какие-то +29,а где мои привычные +37,+39, чую что мне Крымчанину в такой прохладе даже на море не поехать как собственно и прошлом году, представьте что Крымчане могут замерзать при + 8,это правда

Lulu

🙂🙃

Геннадий Коновалов

Ночь, ничего не видать! Может пальма яблоком стучит в окно? Может негры с ку-клукс-кланом водят хоровод? Может вурдалаки играют в нарды на мой скелет? Не пойду гулять, лягу спать, завтра на работу.

Дилмали Грегори

У нас сегодня прохладнее наконец то. Всего +29 в тени. Израиль, центральная часть страны. Раньше это время мы все стремились к морю и не вылезали из воды. А теперь сидим в четырёх стенах.

Lulu

😷🤷‍♀️

Never Again

еБ..ть..вот с такими словами я сегодня проснулся и встал в полшестого от шума ,который создавал колотя дождь по подоконнику и этот ветер что гнул ветки и они по стеклу...вообщем замерз+)

Галина Локтева

Вот норм,вот наслаждаюсь ,вот дышу-до этого была аномальная жара,когда выходишь на улицу и начинаешь задыхаться,воздух просто стоит и он жидкий,такие ощущения.

Александр Ансан

ННочь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу этот город, которого нет...
очь и тишина

Кошельков Александр Алегархович

тишина немного снежок препорошил ...пасмурно но тихо безветрено..но легкий морозец ощущается.приятно навивает романтитеческие воспоминания

Lulu

👍😊

Константин Лисицын

Маленькая гадость от природы. В ли о - тот сверху - Педераст(обещали отключить воду вообще, в связи с работами. Не отключали. КОГДА НКЖЛАНЧИКА

Lulu

Сочувствую)

Константин Лисицын

Когда ждать?)))

Зинаида Бадяева

Вы уже однажды задавали такой вопрос ! Сегодня осень не похожа на обычную - уж очень тепло и не лежит кругом снег ,как обычно в это время года.

Лана Лана

Резко похолодало после ночной грозы, на 10 градусов, тяжеловато переносить такие перепады. Но есть один плюс, нет изматывающей духоты.

Lulu

☕🌻😊

Валерик

У природы нет плохой погоды...
Что сегодня за окном у Вас?
В меховой одеждеде пешеходы...
Солнце и мороз! - такой пейзаж!👍👍

Lulu

😁👍

Акира Куросава

Его книги читают миллионы людей по всему миру, поэтому творчество Мураками действительно является глобальным и влиятельным.

Вл
Владимир

солнышко но и сука коронавирус.....хотел погулять боязно....китайцы твари......вечно от них как от немцев гнусь какая то исходит

Ленточка В Косе

Сегодня мин 10 валил сильный снег,ничего не было видно. Все оч удивились. Потом он растаял.и опять все стало серым. Эт Москва,

Сергей Вахрамов

зима без снега озера как катки лед идеальный как на катке но деревья не укрытые предчуствие беды весной очень люблю лес.

Всем Мира

Вчера отличная погода была,плюс 20,сегодня немного похолодало,а в ближайшие3 дня то дождь,то морозы будут.а у тебя?

Lulu

У нас зябко 🥶 -4 днём было

Всем Мира

Ну,ничего,скоро будет по настоящему тепло.))

Виталий Мартынов

Приятная слякать с обворожытельным, пронизывающим до костей ветерком. 🥳🥳🥳🥳🥳

Александр Кривец

Снег кружится летает летает,,, завтра снова чистить снега, заметает опять заметает, задолбал он меня на всегда...

Lulu

😁скоро весна!

Александр Кривец

До Пасхи еще сорок лопат снега небеса на землю послать должны...

Lulu

💪🥴 держись казак- Атаманом будешь!)))

Александр Кривец

Да я и так Атаман!

Lulu

😎красава