Lulu

У природы нет плохой погоды... Что сегодня за окном у Вас?

Ответы · страница 5
V-Враг Незалёжности - Z

утром +4 и туман был.похолодание у нас.вроде в понедельник уже +13

Lulu

👍хороший у вас ноябрь)

V-Враг Незалёжности - Z

надеюсь и зима будет как в прошлом году без снега

Александр Гуменюк

+10, переменная облачность, холодный ветер, но на солнышке тепло.

Александр Гуменюк

в Сочи говорят, что здесь не бывает весны. после зимы сразу приходит лето.

Александр Гуменюк

еще не везет, но м.б. скоро повезет. сильно захотите и все сбудется.

Ту
Турбулентный🇷🇺

У нас солнце жарило безбожно, а вот под вечер.. прсто благодать))

Ов
Овер.

У нас за окном ночь с убывающей луной. Временами слабый снег. -12.

Лариса Ларина

Сегодня еще солнце...+18...наслаждаемся золотой осенью...🌞🍁🍃🍂

mk
maik kunin

А за окном .То солнца свет. То облака на небе.Но Весна уже пошла.

Симбирятин Владимир

с природой - классика, как раз сегодня стоят прэлестные погоды

Вл
Владимир

Погода.Пасмурная ,холодная и дождливая .....Но не плохая.))))))))))))

Lulu

👍так держать) главное внутренний позитив!

Вл
Владимир

Не смотря на уличный негатив....

Александр Патрушев

деревья голые стоят и снег на земле развалился, как начальник

Игорь Николаевич.

У нас отличная погода. Правда темно. не видно что там за окном

Владимир Мишук

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО БЫЛ ПРИЯТНЫЙ И ТЁПЛЫЙ ОСЕННИЙ ДЕНЬ

Га
Гангадзе

Птички поют,. пересохшими от жары и жажды хриплыми голосами...

Сергей Чесноков

УЧАСТКОВЫЙ С ШАРИКОМ ХОДИТ . СЛЕДЫ СНЕГА ВИДНО ИЩЕТ СО С УТРА

Дж
Джони

Добрый день, у нас погода влажная, теплый ветер подтаивает, -1

Валентина Найденова

Ветер ледяной, но солнечно. И красиво на улице: осень золотая

Людмила Козина ( Агеева )

Серо ,лужи замёрзли ,на машинах ,за ночь ..снежок ..холодно !😨

Тамара Занкова

Холод, ночь... плохое время года..
Развод и девичья фамилия)))

Людмила Волченко

То снег то дождь .зима в разгаре. Но впечатление будто осень

Лиса Патрикеевна

Мороз до 20 градусов,красота на улице,а днем и солнышко было.

Ол
Ольга

Сегодня у нас солнышка не было, было холодно, чуть снег шел.

Lulu

Да уж , за окном суббота, а хотелось бы июля

Ол
Ольга

Это да, но до июля еще надо дожить☺️